Tonytont аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 22:41
Достоинства: не провоцирует акне, помогает против акне, улучшает цвет лица, уменьшает жирность кожи

Этим вечером я расскажу про такой крем как Lumene clear it up! anti-shine moisturizer .

Хочу сразу сказать что это обновлённая версия линейки, предыдущая выглядела в чёрно- зелёных тонах, именно крем был с надписью: "Glow without shine".

Обновлённая версия мне совершенно не понравилась:

Нет больше того чудесного странного запаха, теперь это обычный ягодный.

Если тот крем действительно матировал, то этот делает совершенно наоборот - кожа от него начинает ужасно блестеть. Я пробовала использовать его как базу для макияжа, но весь день лицо кажется жирным (как раз не по ощущениям, а зрительно), на всех фотографиях лицо выглядит просто ужасно. Возможно если наносить как базу с кисточкой, а значит всего одну горошину, то эффект будет намного лучше, но я не хочу пока рисковать.

Но он сохранил свои лучшие качества:

Это единственный покупной крем, который действительно избавляет от акне и борется с несовершенствами. Все крема которые я пробовала ( кожа у меня чувствительная) в какой-либо степени забивали мне поры, этот же крем наконец оказался не таким гадким.

Я наношу его на ночь и результат виден уже на утро: акне не то что подсушены, а как-то уходят обратно в кожу. Laughing out loud

Консистенция у него плотная, немного жирновата, нужно совсем немного для нанесения, особенно после тоника.

Увлажняет тоже хорошо, помог после того как одна умывалка жутко пересушила кожу до отслаивания верхнего слоя ( и такое бывает )

Я посоветую его всем у кого есть проблемы с акне как ночной крем. он не пересушивает как например Базирон или Клерасил, а наоборот увлажняет и делает цвет лица лучше.

Покупаю уже не первый тюбик, потому что это проверенный крем, который я не боюсь использовать для своей кожи.

Tonytont рекомендует Крем увлажняющий Lumene clear it up! anti-shine moisturizer