Опубликовано 11 Январь, 2015 - 17:33

Неудачное али-приобретение, но это ожидаемо. По фото продавца было ощущение, что серьги будут неаккуратными, но заказала эти серьги для добора минимальной суммы заказа у продавца.

В реальности серьги и оказались неряшливые, неаккуратные, мерить не стала. Носить не буду, выкинула. Уж лучше купить в 10 раз дороже, чем потом выкидывать.

Цена на момент покупки: 45 руб.

Материал: сплав + пластиковый «камень». Камень, кстати, ничего выглядит – граненый с «блестяшками».

Спор открывать не стала, на моих фотках не особо видно, что серьги неносибельные и неряшливые. В отзыве на али поставила серьгам низкую оценку, продавец еще не подтвердил отзыв.

ССЫЛКА

Marigreenне рекомендует
11.01.2015
По фото и вправду не видно неряшливость(
11.01.2015
А издалека вроде и ничего выглядят Puzzled Марин, ну ты зарядила с отзывами, как из пушки Big smile А когда про фильмы будут? Wink
11.01.2015
А я с таким пластиком никогда не заказываю, граненый пластик - это уже слишком, для меня Smile
По фото не скажешь, что есть дефекты, но сама тут столкнулась недавно, кто видит, кто не видит, это не важно. Надо учитывать исключительно свои эмоции.
11.01.2015
на фотографиях продавца они симпатичней))
Бобби, Diana_1993 ага.

JunkieHope, Рита, падажди-падажди, я еще про желтую сумочку не написала!)) в очереди на отзывы 12 фильмов, скрины частично сделала, осталось самое сложное - поймать настроение.

Аления, ну якобы это камень, хотя очевидно, что пластик. А фотки нормальные получились, хотя старалась похуже сделать, вот уж действительно достижения техники.
Party Будем ждать))