bookworm3 аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 17:55

Наткнулся на эту книгу после того как прочитал практически все книги Р. Кийосаки. Впечатление от прочитанного конечно не очень, хотя ожидал от книги большего. Хоть сам Р. Кийосаки считает, что книга принесет много полезной информации, потому что его партнером был сам Дональд Трамп, однако мне кажется это был несколько неудачный опыт.

При прочтении конечно сразу бросается то что Р. Кийосаки действительно хороший писатель, его часи речи достаточно интересны, хотя после прочтения его книг ничего нового из этой не узнал. Ну а по речи Д. Трампа сразу же видно, что из него никудышный писатель. Читать просто не интересно и как то скучно.

В общем считаю, каждый должен заниматься своим делом, Р. Кийосаки писать книги, Д. Трамп строить дома.

bookworm3 не рекомендует Почему мы хотим, чтобы вы были богаты, Роберт Кийосаки, Лектер Шэрон Л., Трамп Дональд