Опубликовано 30 Октябрь, 2011 - 13:18

Это название и капсулы уже много лет на слуху.Несколько лет назад свекровь решила (по отзывам опять же всяких маловразумительных рекламных персонажей) худеть.И решила именно с этими таблетками.Я таблетки ни когда не употребляла,был опыт с чаями,но неудачный и с тех пор я принципиально не пбю всякие подобные средства,так как считаю их откровенно вредными.

Но попробуйте это доказать пожилой женщине,которой уже напели в уши,и которая уже купила 2 упаковки этой фигни.Денег то жалко! и будь это даже цианистый калий-она помоему все равно бы начала его пить.

Свекровь у меня гепертоник,но давление обычно беспокоит ее на смену погоды,или если очень сильно перетрудится на даче.Но тут с началом приема таблеток у нее началось повышаться давление каждый день.Сначало на немного(видимо поэтому она и не стала придавать особого значения),а потом каждое утро циферка на тонометре была все выше и выше.В одно утро она попросту не смогла встать с кровати от очень плохого состояния.Таблетки от давления его снижали, но как то совсем недолго.Вызвали скорою и свекровь увезли в больничку.

Естественно,таблетки эти остались дома.И о чудо! На утро давление у свекрови было несколько повышено,но в паределах нормы,а через день вообще стало адекватным.

Врач ,естественно,поитересовался что пили ели,и какие то может лекарства употребляли.Свекровь ему про таблетки и рассказала.Воощем он долго ругался и сказал,что если бы мы насильно скорую не вызвали(а свекровь отказывалась-дескать отлежусь),так вообще бы не факт,что он бы сней беседовал.Мог бы и вообще инсульт случиться.

Естественно,как не жаль свекровке этих таблеток было-выбросила она их в помойку.Похудела она за неделю на 7 кг.и то потому что в следствии давления не стало аппетита,да и вообще подташнивало.Но кому нужна такая потеря веса?
Вообщем,сами понимаете-безопастный способ похудеть один-просто корректно питаться.
Достоинства
  • действительно худеешь
Недостатки
  • реально опастные для жизни побочки
Фортунане рекомендует
03.11.2015
Согласна! Правильное и здоровое питание... Но в меру)
  • 28.08.2012
    сразу сказу, что это убойной средство и не всем оно идет ,для кого то есть и противопоказания )перед применением внимательно читайте инструкцию и самое главное не перебарщивайте с этим )худеть лучше всего медленно, не надо быстрее всего и сразу )в таком случае вы только хуже себе сделаете )мы…
  • 09.03.2012
    Хочу рассказать, как я худела в 2006 году. При росте 155 см я тогда весила 59 кг и считала себя жутко толстой (сейчас бы мне такой вес)... В общем, пила всякие чаи для похудения и пробовала почти все таблетки, капли и т.д. Вот появился жуйдемен и пройти мимо я не могла.
  • 15.12.2011
    Лет шесть назад при росте 160 я весила 63 кг, мне было 22 года. Я очень хотела похудеть и однажды зайдя в аптеку я купила эти капсулы. Сразу стала принимать по одной утром и в обед. Эфеект не заставил себя ждать, за два месяца я похудела до 54 кг. Я была очень счастлива, настроение отличное.
  • 28.09.2011
    Пять лет назад к нам в аптеку привезли новые капсулы для похудения Жуйдемен. Так как я с детства страдала от лишних кг, то решила попробовать, особенно представители этой фирмы обещали обалденный результат. Взяла на пробу одну упаковку (цена высоковата была), начала пить. Через месяц обалдела, т.к.