Опубликовано 13 Сентябрь, 2017 - 22:50

650 руб

Муж купил данный фильтр,когда я его отправила за обычным кувшинным. Хорошо что мы хотя бы сэкономили и купили его не за полную стоимость. На первый взгляд модерн мне понравился, показалось что двойной картридж фильтра действительно будет производительнее чем в обычном кувшине. Ан нет. Во-первых, так как у меня аквафор модерн 1, мне приходилось каждый раз подключать трубку к крану чтобы набрать чистой воды, затем откручивать чтобы ,например помыть посуду.(перед этим еще нужно было установить насадку на наш дешевый кран, в процессе чего мы чуть не сломали сам смеситель) Во втором поколении они конечно избавили потребителя от такой необходимости и придумали спец переходник. Поехали дальше. Водичку лично я фильтровала очень медленно,в надежде на лучшее очищение, но вкус ее мне все равно не понравился, казалось что вода еще хуже становится по составу. кстати кувшин, в который я набирала "очищенную воду" со временем набрал белый осадок который с трудом отмывается Comet. ну и наконец через два месяца после покупки фильтра мы переезжали на новую кв, и у фильтра отломалсЯ металический краник, мне так и не удалось понять можно ли было его открутить прежде чем засунуть в коробку перед переездом. я просто его склеила, чуть попользовалась но все равно нечаянно задела и отломала вновь. теперь я просто выкину эту штуку и куплю старый добрый кувшин, который просто делает воду чуть мягче. устанавливать стационарный фильтр с тремя сорбентами за 10000 руб ,к счастью, нет необходимости в нашем городе.

Также мне не удалось разобраться как работает индикатор смены фильтра. может быть я туго соображаю.

Покупка для меня оказалась совершенно бесполезна, не рекомендую.

Недостатки
  • Надо прикручивать к крану
  • Очищает только при слабом напоре воды
Asya56не рекомендует