Опубликовано 1 Июль, 2015 - 18:24

Мы почти 5 кило

Еще во время беременности я закупилась подгузниками большинства популярных, и не популярных пород и мастей. А точнее скупила каждого подгузника в магазине упаковку. Одной из этих упаковок и была упаковка lovular. На вид и по описанию они мне очень понравились, ну просто не памперсы, а находка, подумала я. Будет мое дите стильное и модное. И расцветочка такая, девчоночья, как нам нужно. Еще один плюс-цена (350р за упаковку 32 штуки).

Под одеждой

Но на деле мы оказались не стильными и модными, а экономными и немножко подтекающими во всех местах, а особенно по бокам.

Обещания производителя

То ли у них такая маленькая наполняемость, то ли в чем дело, но новорожденному,на мой взгляд, такие памперсы не подходят. Они же спят по 3, 4, иногда 5 часов. А через час полтора этот подгуз промокает, а в некоторых ситуациях течет сразу. И ребенок мокрый просыпается. К тому же у новорожденных жидкий стул, и не очень круто,когда все испачкано. И запах при наполнении как у воска для эпиляции)))

В остальном все нормально: алергии не вызвали, видно ли их под одеждой судите по фото.

Достоинства
  • Приемлемая цена
  • Приятное внешнее исполнение и цвета
Недостатки
  • Протекают
Natali71291не рекомендует