Опубликовано 16 Февраль, 2011 - 19:37

Нам совершенно не понравились. Трусики сидят неудобно, снимать их, особенно если ребенок «натворил дел» проблематично не запачкавшись. Было бы гораздо удобнее, если бы боковинки расстегивались. Наполнитель внутри подгузника сваливается в комки, выглядит это даже извне неэстетично, не знаю, может ребенку и мешают эти неровности между ног. Стоят дорого. Имеют неприятный запах химии, который пробивается даже через слой верхней одежды! К счастью эта химия не вызвала у моего ребенка аллергии. Резиночка на спинке неэффективная, трусики перекручиваются, хоты по размерной линейке подходят, и у других производителей тот же предмет детского гардероба сидит великолепно. Недопользовали упаковку…
Достоинства
  • не подтекают
  • приятный рисунок
Недостатки
  • грубая поверхность изнутри и снаружи трусиков
  • дорогие
  • не приятно пахнут
  • недастаточно эластичный поясок
  • неудобно снимать использованный
  • толстые
kos-annaне рекомендует
  • 20.12.2012
    Уже во второй раз разочаровываюсь в памперсах. Первый раз покупала их еще когда была беременная, когда готовила приданное для дочки, тогда в детских товарах не разбиралась и кроме памперсов никаких других подгузников не знала.
  • 06.06.2010
    для моего сынишки я покупаю памперсы с рождения. отлично впитывают и не пропускают. малыш действительно сухой всю ночь.
  • 21.02.2011
    Очень красиво смотрелись на моей дочке, но такие тесные, что натерли ее нежную кожу везде, где соприкасались с ней. При этом мой ребенок размера средне статистического, не пухленький, в размере трусиков я тоже не ошиблась.
  • 13.02.2011
    Мы покупаем дочке для ночного сна только Pampers Active Girl. Много чего пробовали, но эти подгузники-трусики самые лучшие. У меня ребёнок очень активный, поэтому обычные подгузники с липучками ей надеть я не могу.Трусики в этом случае нас спасли.