Опубликовано 25 Март, 2017 - 21:03

Не так давно купил этот утюжок и могу сказать, что в использовании он однозначно неудобен. Не знаю, может быть я просто привык к хорошим, качественным и дорогим утюжкам с навороченным интерфейсом.

Неудобен он тем, что когда я его беру в руку, то мои пальцы нечаянно задевают тумбер, отвечающий за вкл/выкл и функцию "замочка". И так постоянно! это обусловлено неправильным расположением тумблеров.

Незамысловатый дизайн. Есть пипка, которая замыкает выпрямитель. Неудобно то, что в нем нельзя выстраивать температуру.

С виду хлипенький, думаю, прослужит не долго.

Им очень удобно делать кудри за счет маленького размера пластин. выпрямляет хорошо. я доволен.

Так же, чтобы из волос не уходила их природная влага и они не секлись, можно сбрызнуть их двухфазной увлажняющей сывороткой от Kapous. Очень хорошая вещь, советую.

Так же, я заметил мелкий дефект у товара. Вилка, которая втыкается в розетку была чуть согнута.

В целом, покупкой доволен.

до использования
до выпрямления

после использования

после выпрямления

Достоинства
  • Легкий
  • Легко завивать волосы
  • Недорогой
Недостатки
  • Нет тумблера регулировки температур
max525636рекомендует
15.04.2017
Простите, а фото не будет?
16.04.2017
Ну здесь фото можно и не оставлять, я ведь в заголовке не обещал. Если хотите, то могу прикрепить фото и утюжка, и волос после использования.
Я часто делаю окрашивания и укладки другим людям, фото чужих волос, но моей работы тоже могу здесь оставить.
16.04.2017
Фото добавлены