Опубликовано 28 Январь, 2014 - 13:01

Здравствуйте ! Сегодня мой отзыв об аромате Сицилия от Дольче и Габбана. У меня версия EDP Евроиталия. Пирамида включает в себя : Банан ,жимолость ,флердоранж,бергамот,мускатный орех,,сандал,мускус. А так же цветы :жасмин,гибискус ,гиацинт,роза, гелиотроп .

Принадлежит к группе восточно цветочных ароматов .

Начну с того ,что у меня холодная кожа, поэтому не все ароматы на ней имеют полное раскрытие.Парфюм Сицилия довольно капризен в посадке.Однако, если на вас сядет - это неописуемое блаженство ! Аромат неординарный,переменчивый, может всегда звучать по- разному. Сицилия иногда выдает ацетон,к ней надо приноровиться, эта коварная красотка может взбрыкнуть.Однако ,не торопитесь с ней расставаться,попробуйте ее приручить. Я наношу намазом на горячие точки. Она любит тепло,но может быть хороша и в любую погоду,экспериментируйте и найдете свой вариант. И тогда вы вдохнете томный,полный неги ,страстный аромат.Сицилия откровенна,чувственна,бесконечно женственна. Фруктово-молочная, телесная,немного пудровая,с охапкой белых цветов , заманчивым шлейфом, она интригует, покоряя своей красотой !

Парфюм снят с производства, но его еще можно найти в продаже, советую приобрести этот бриллиант для вашей коллекции.

Достоинства
  • необычный чувственный аромат
  • раскрывается всегда по-разному
  • редкий!
  • шлейфовый
Недостатки
  • капризна в посадке на кожу
Апрелина Деловаярекомендует
  • 29.12.2012
    солирующий банан в парфюме мягко говоря, дело непривычное)) но как он обыгран (!!) апельсиновым цветом и жимолостью (его даже не все и слышат, воспринимая аромат как цельную композицию)) еще слышится здесь мирра, хотя и не заявлена.если вы любите и ищете молочные ноты в парфюме (неясно откуда но),…
  • 22.07.2013
    Начну с того, что фото нет, не вижу смысла выкладывать колбочку - отливант "Сицилии". Зато есть что сказать об этом парфюме! В моей городе найти "Сицилию" не представляется возможным, так что знакомство началось с покупки отливанта вслепую, только опираясь на отзывы.
  • 22.05.2014
    Всем приветики!!!Я уже давно ищу свой аромат,свой парфюм,то что будет моим дополнением и моим продолжением...Искала на Фрагрантике,читала отзывы и в один прекрасный момент поняла что Sicily нужна мне просто как воздух!!!Конечно же сыграла свою роль и реклама данного аромата с моей обожаемой Моникой …
  • 24.10.2013
    Этот аромат мне случайно достался в качестве пробника как подарок! Черная упаковка, золотая надпись, ничего необычного! Но когда открываете флакон и используете на себе, аромат очень яркий, стойкий, относится к группе восточных ароматов!