Опубликовано 1 Август, 2017 - 11:58

***Туалетная вода Mia Intimissimi ***

Судя по отзывам всем она достаётся по бросовой цене, а именно 999 рублей. Видимо в данном случае и я не исключение Smile

При покупке белья в Intimissimi на 5000 рублей, эту туалетную воду можно купить за 999 р., так она стоит около 3500 р. Заманчивое предложение, мимо не пройти. Я пала жертвой этой аферы )))))

Выбирала между двумя ароматами и остановилась на этом, хотя не люблю покупать аромат так спонтанно, всё-таки аромат нужно поносить, посмотреть, как он раскроется, долго ли будет держаться.

Долго не могла понять стоит ли открывать, а вдруг всё-таки не моё, было принято волевое решение))) открыть упаковку)

Красивый бутылек с бантиком заманчиво манил: ну открой же меня наконец.

За оформление однозначно 5.

Как удалось выяснить,

Mia Intimissimi аромат, который можно отнести к группе цитрусовые фужерные

но если изучить вопрос об описании такой линии ароматов, то, я бы ещё согласилась на цитрусовые, а дальше не очень. Поскольку аромат Mia Intimissimi не обладает столь огромной ароматической композицией. Я бы сказала, что композиция этого аромата составляет цитрус и ваниль.

Так и есть первоначально раскрывается цитрус, а чуть позже чувствуется сладость, но и это не помогает аромату держаться долго.

Поскольку этот аромат достаточно легкий, то я его наношу утром на точки пульсации, сразу при нанесении нежный, приятный, первые ощущения аромат цитруса, потом аромат меняется в другую сторону.

Пишу отзыв и понимаю, что с момента нанесения прошло 3 часа и что-то уже ничего нет....печаль, да аромат крайне нестойкий или его нужно постоянно обновлять.

Увы и ах, если вы хотите стойкий аромат, то в таком случае, эта туалетная вода не для вас.

Не скажу, что я расстроена, ну а что можно было ожидать от столь заманчивого предложения )))) реальная стоимость такой туалетной воды - это 999 рублей, ну ладно 1000)))

Да, аромат не стойкий, но в своей композиции приятный, ненавязчивый, не раздражает, такое милое, безобидное увлечение.

Достоинства
  • на каждый день
  • симпатичный флакон
  • цитрусовая сладость
Недостатки
  • аромат не стойкий
sima541рекомендует
01.08.2017
Какой красивый! Хочу потестить, по описанию мой запах!
01.08.2017
Учтите, что совсем нестойкий, но приятный)
Интересная водичка) По описанию понравилась
02.08.2017
Leatsa, на каждый день, самое то)
12.02.2018
а,ну вот и вода)))шикарный пузыречек,такой нежный!
05.05.2018
Непременно хочется попробовать)))
  • 30.04.2018
    Всем привет. Как - то купила в Intimissimi нижнее белье и продавец сказала, что у них акция- при покупке на какую - то сумму эта туалетная вода, которая стоит около 3, 5 тысяч будет всего 1 тысячу. Из предложенных ароматов я выбрала этот, так как люблю цитрусовые.
  • Del аватар
    11.07.2017
    Никогда бы не подумала, что куплю парфюм в... магазине нижнего белья. Так вот, зашла я первый раз в интимиссими. Подобрала себе нижнее белье, на кассе увидела флаконы - тестеры. Спросила у консультанта, что это, ароматы для дома? Оказалось, что нет.