Опубликовано 19 Март, 2012 - 13:14

Это старейший клуб знакомств. Впервые я туда пошла лет 10 назад. Моя подруга его просто обожает ! Она там познакомилась почти со всеми своими молодыми людьми. И собственно с ней мы и ходили. Каждый вечер-ночь там какая-нибудь проходит развлекательная программа. Музыка там в основном 90-х годов, ну и новее. Но всякого транса там нет. В какие-то дни вход для дам бесплатно, в какие-то платно – 400 рублей, для мужчин – 300-600 рублей. Вообще «Инкогнито» работает с четверга по воскресенье. Удобно расположен – метро Серпуховская, 5 минут пешком.
Кому надо познакомиться – сходите туда! Неоднократно видела, как люди там знакомятся. А потом еще некоторые приходят праздновать туда годовщины.
Вот сайт с предстоящими мероприятиями в клубе [ссылка]
kate_iliрекомендует
Немного не верится, что таким образом можно устроить судьбу, а не просто скрасить вечер. Впрочем, всякое бывает...
Сразу хочу сказать что этот клуб в первую очередь для тех кому больше 30. Молодежи там особо нет, да и музыка соответствующая. Полный отзыв здесь: [ SPAM ](.)ru В целом вечер провел не плохо. Из плюсов не дорогой бар!