Опубликовано 30 Март, 2013 - 12:29

На день празднования моего рождения мне подарили Электробритва Бердск 3341. Я и в молодые годы брился электробритвой этой фирмы и всегда оставался им довольным. В те годы, электробритва Бердск (не помню серию), считалась лучшим подарком женщин для мужчин. Но, новый вариант бритвы оказался намного эффективнее, чем старый. Бытует точка зрения, что отечественные товары, в их числе и бритвы), некачественные. Но это не может иметь отношение к электробритве Бердск 3341. Очень симпатичный вид и цвет, сразу привлекают мужчин. Трех бритвенная головка бритвы позволяет безболезненно и безопасно побриться. Блок можно, в нужное время, снять и почистить. Прибор Бердск 3341 может функционировать и от электросети и от собственного аккумулятора. Да и цена по карману человеку со средними доходами. После обычного (лезвием) бритья у меня кожа становилась болезненной и красноватой, и приходилось обрабатывать кремами. А после Бердска, остается приятное ощущение здоровой кожи. Электробритву могу без сомнения рекомендовать всем мужчинам.
vaha1311рекомендует