Опубликовано 23 Июль, 2012 - 11:49

Пишет, беременная на 7 месяце, девушка с годовалым ребенком. Купили туфли в магазине Юничел (г.Нижневартовск), через две недели отклеелась подошва (гарантия на них 30 дней), хотели вернут, но не тут-то было: пришлось ходить четыре раза потому что для этого, как оказалось не достаточно продавца магазина - нужен директор, а у директора выходные, после выходных пришли к директору - им оказалась пожилая женщина, которая сразу начала учить жизни (наверное уже была предупреждена о нашем визите продавцом,вежливо грубила как и продавцы (директор и некоторые продавцы магазина Юничел в г.Нижневартовск,находящегося на ул.Спортивная д.№15 -напоминают продавцов советских универмагов - умеют нахамить и испортить настроение).
Являлся постоянным покупателем обуви в этом магазине - после выше перечисленного идти в этот магазин не очень хочется, и рекомендовать всем своим знакомым, хотелось узнать у руководства сети магазинов Юничел - когда закончится период работы продавцов Советского времени в ваших магазинах и будут обслуживать вежливые, доброжелательные,к своим клиентам, сотрудники?
Мишин Андрей Ив...не рекомендует
из отзыва непонятно - вы от какого лица пишете - от себя или от какой-то беременной девушки? определитесь уже с полом, что ли...
Комментарий написан от имени моей жены.
23.07.2012
Я тоже по отзыву не поняла кто пишет мужчина или беременная девушка. В остальном во всём согласна, такое же поведение работников магазина, хотя магазин находится в другом городе.
20.08.2012
Уже не первый раз слышала о грубости продавцов именно сети магазинов Юничел. Сама сталкивалась, обувь конечно прочная, в принципе неплохая, но именно обслуживание портит все настроение! А уж про возврат даже и не думаю никогда, может у кого-то получается сделать это безболезненно, но мне нервы как-то дороже.
жесть.. директор не в отпуске был, а просто время оттягивали Big smile