Опубликовано 12 Май, 2017 - 13:27

Подарили мне эту коробочку конфет, по описанию начинок - конфетки должны быть "вкусными". В общем, я люблю такого плана конфетки. В коробке 205 грамм, 15 конфет, по 5 штук каждого вида. По форме конфеты одинаковые, но для отличия вкусов конфеты в разных обертках. Цена за коробку порядка 50 гривен (порядка 2 бакса). Конфеты не детские, в составе есть и спирт этиловый, и коньяк.

Итак, про сами конфеты:

состав

Глазурь у всех конфет одинаковая, одинаково невкусная - пластилиновый сладкий вкус, слабо напоминает шоколад. Некая масса кондитерская. Честно говоря, она нехило портит впечатление о вкусе начинок.

Вкус тоффи: для любителей этого вкуса - пойдет. Мне лично не нравится этот вкус, в принципе.

Вкус сабайон: нежный, явно алкогольный, но слабо похож на тот коктейль сабайон, который я пила.

Вкус ирландского крема: вот эта начинка мне понравилась больше всего, алкогольный привкус слабый есть, и очень приятный основной вкус. Правда, глазурь портит ощущение от начинки - хоть ложкой выедай начинку)

Найди отличия

А теперь про неувязочку. Надо было на коробке написать "Бонус - игра "найди отличие" в подарок". Хотя может это в этой партии упаковщик протупил, но "осадочек" остался. На упаковке изображены виды конфет: под какой оберткой какая начинка. Так вот вкус тоффи совпал, а вот другие два вкуса перепутаны. Это не имеет никакого значения, если человеку вообще все равно с какой начинкой есть конфеты, но для тех, кто хочет конкретный вкус, момент не очень приятный. Да и как-то несолидна для коробочных конфет такая путаница.

Stexaне рекомендует