Среднее: 5 (1 голос)

ВЕлена аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2012 - 23:32
Даже не думала, что испытаю столько волокиты с таким обычным предметом детского обихода, как обычный слюнявчик. Может быть кто-то и обходится без этого предмета, но у меня не получается. У меня ребенок, практически, с 1,5 лет вырывал ложку, чтобы кушать самостоятельно. Я только приветствую такие порывы. С тех пор, как дочка самостоятельно кушает, с тех пор я неустанно занимаюсь поиском универсального средства. И вот как будто бы нашла.
Когда первый раз покупаешь нагрудник, то не задумываешься о тонкостях его применения. Но вот когда нагрудник идет в эксплуатацию, тут же выплывают все недостатки того или иного экземпляра.
Первый наш нагрудник был Слюнявчик Lubby на липучках. Я бы отнесла его к категории одноразовых, только по стоимости многоразового.
Затем я приобрела "Сказку" и почти была удовлетворена, если бы не приходилось их часто стирать. Тогда мы вооружили идеей покупки своего папу, который нам привез не нагрудник, а целый гаджет фирмы Lubby, кормление с которым превратилось в пытку. В конце концов я купила набор недельку от "Курносиков", которые оказались короткими и не прекращала терзаться мыслью, что "нужен нагрудник-нужен нагрудник-нужен нагрудник".
Совершенно случайно в одном из гипермаркетов откопала это - нагрудник с кармашком американской фирмы BabyVision. Я тут же схватила его, потому что искала практически то, что увидела на стеллаже.
Нагрудник довольно большой, застегивается на липучки. Очень порадовало качество - все ровненько и красиво. Материал, из которого изготовлен нагрудник - ПЕВА. ПЕВА - это легкодоступная экологическая пленка, изготовлена из растительного сырья – модифицированного крахмала. До приобретения нагрудника я про такой материал ничего не слышала.
Теперь я, практически, успокоилась. Когда мы кушаем, то я просто "язык" нагрудника выкладываю на стол стульчика-няни под чашку (особенно когда у нас на повестке дня суп). Лишь время от времени слежу, чтобы нагрудник был в порядке, никуда не выскальзывал, потому как маленький отпрыск спокойно кушать не умеет.
Нагрудник прекрасно моется (его можно стирать в машинке), быстро сохнет. Иногда его просто достаточно протереть влажной тряпкой и снова пускать в работу.

ВЕлена рекомендует Нагрудник BabyVision с кармашком (пева)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Нагрудник