Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 23:30

Привет читателям. Хотела приобрести данный блеск для губ,а на сайте его не нашла. Если это так,то очень жаль. Этот блеск я покупала 5 раз,был представлен в двух оттенках. Брала оба,ни чем не отличаются,можно так сказать. Мне его порекомендовал консультант,заметив мои бледные губы (еще и вечно высохшие).

Объем:6.5.

Цена: 300 р.(последняя по которой я покупала).

Блеск для губ "Экспресс - объем" средней липкости,запах специфический конечно,губы подпекает (средне). После использования губы краснеют (эффект длится около часа) и припухают,за счет чего и правда губы смотрятся объемнее. Для меня это был спаситель,тем более что даже после того как блеск сходил,губы выглядели ярче(были не бледные,почти белые,а розового цвета). Иногда даже я просто наносила блеск,ждала когда начнет подпекать и стирала его. После его использования мои губы стали выглядеть значительно лучше.

Из минусов хочу отметить:

- запах

- объем

- цена.

Если его сняли с продажи то очень жаль( я последний раз взяла два штуки и поэтому не покупала его давно),взяла пока почти аналогичный блеск от Avon http://irecommend.ru/content/universalnyi-blesk-dl... , разница в том, что гель от Avon наоборот чуть холодит губы. Но губы ве же не такие яркие,как от Oriflame. Хотя у эйвонского тоже блеска есть свои плюсы. Его я брала три раза,пользуюсь с удовольствием. Но если бы была возможность купить блеск от Oriflame,то выбрала бы именно его.Так как за время его использования мои губы стали выглядеть объемнее и ярче даже уже без блеска.

На губах только блеск от Oriflame.

Если он вам где то встретится,то очень рекомендую его к покупке,особенно девочкам с бледным цветом губ.

Достоинства
  • визуально увеличивает объем губ
  • за счёт притока крови к губам-эффект ярких губ
  • смягчает кожу губ
  • увеличивает объём губ
Недостатки
  • имеет неприятный запах
Роленарекомендует
  • 10.10.2011
    Мне этот блеск понравился, у него консистенция очень приятная, нравится больше чем у Евелин, Ессенс и всех остальных марок.Когда заказывала надеялась, что розовый блеск будет с розоватым оттенком, в итоге оказался молочным с некоторой розоватостью( минимум, вернее почти нет) и небольшим…
  • Достался блеск в качестве подарка от Oriflame. Было интересно действительно блеск увеличит губы... и начала я его тестировать... (цена блеска без скидок 380 рублей) Упаковка: Пластмассовый прямоугольный тюбик, компактный. Мягкая кисточка, хороший дозатор, объем 6,5 мл.
  • Современный народ так и норовит что-нибудь себе увеличить)) Подкачиваем грудь, наращиваем ногти и волосы. Вот и до губ добрались. Мода на пухленькие губки введена обывателями гламурного олимпа уже давненько.