Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 18:20

Всем привет! Smile
Я уже давно хотела попробовать декоративную косметику TonyMoly, но пока у меня есть только бальзам для губ в виде персика, блеск-бальзам для губ и еще один продукт для губ. Когда я попробовала этот карандаш, я поняла – я нашла свой идеал и не зря так давно хотела попробовать декоративную косметику этой фирмы.

С сайтa SASHALAB я заказала несколько продуктов, в том числе и этот карандаш. Несколько раз я натыкалась на этот магазин, когда смотрела списки ТОП-интернет магазинов с косметикой, поэтому этот сайт был для меня не новым.

Упаковка очень строгая и лаконичная, черного матового цвета, напоминает люксовую косметику – очень красиво смотрится

Карандашик тоже безумно красиво выглядит. Так же матовый черный цвет, коричневая вставка, которая говорит об оттенке – что очень удобно, если у вас несколько таких продуктов.

Я обожаю карандашики, которые не надо точить, потому что это очень удобно. Для того чтобы выкрутить карандаш, достаточно покрутить коричневую вставку. Задняя часть тоже снимается, на ней находится плотно-набитая кисть для растушевки. Даже кисть сделана безумно классно.

Все продумано до мелочей: кисть можно извлечь из основания и вставить в карандаш, чтобы она была длинная! Здесь настолько все придумано, что просто не к чему придраться.

Я ежедневно использую карандаши для глаз, и чаще всего коричневые. Лучше этого карандаша у меня не было еще ни-че-го! Чем же он мне так понравился?

Карандаш очень экономичный. Странно, что я поставила этот факт на первое место, но в последнее время у меня очень быстро заканчиваются карандашики, в отличие от этого.

У него идеальная консистенция. Он не слишком твердый, но при этом не жирнющий, легко наносится на веко.

Продукт очень устойчивый, что важно для меня, так как я ухожу рано утром и прихожу только к вечеру. При этом я могу пойти гулять и поправлять макияж я не хочу ни в течение дня, ни перед прогулкой! Этот карандаш идеально подходит под мои требования. Кстати я очень часто тру глаза, потому что устала или хочу спать, могу сказать – с карандашом все отлично. Я только подвожу верхнее веко и немного нижнее с растушевкой, но если сделать стрелочки – они тоже будут долго держаться.

Карандаш устойчив к воде! Это тоже очень важный факт, так как у меня от длительного черчения или от солнца у меня часто слезятся глаза, и карандаш течет. А этот нет!
Карандаш может сделать тонкие линии без особых проблем, хотя раньше я долго с этим мучилась.

На этом фото глаз подведен этим карандашиком, стрелки сделаны тоже им))

Для меня этот продукт имеет сплошные плюсы.

Теперь это мой самый любимый карандаш для глаз, надеюсь, что была вам полезна.

Спасибо за внимание!

С теплотой к Вам, minakusi.

Minakusiрекомендует
16.09.2015
ну гдеее, где фото на глазах?( хочется же в действии посмотреть, раз продукт качественный!))
16.09.2015
Интересный отзыв, я вот все никак не могу подобрать для себя карандаш, куплю как-нибудь такой попробовать)
на глазах бы)
16.09.2015
kusenka3, я нашла для себя парочку железных вариантов, но не стою на месте и пробую что-то новенькое
Жаба Жаба, Имбирный пряник, действительно качественное фото на глазах у меня не получается сделать, а некрасивые фото я не хочу выкладывать))
16.09.2015
Нужно присмотреться к данному карандашу, раз у него столько положительных аспектов Smile
Эс, Wink
Жаль, что нет результата на глазах(
17.09.2015
Поддерживаю девчонок, хочется посмотреть в действии, но конечно по описанию уже хочется себе купить Big smile
27.03.2016
Отличный образ получился! Вы красивая!
27.03.2016
Джулианна, ооу, спасибо Shy