Среднее: 4 (1 голос)

ladolcevita аватар
Опубликовано 1 Май, 2015 - 19:42
Достоинства: волосы становятся с каждым разом слабее, уменьшает волосатость
Недостатки: дорогой, не избавляет от проблемы полностью

В погоне за истребление волос мы готовы вооружиться крупной армией в виде бритвы, крема для бритья и даже невыносимо больнючего эпилятора.

А что делать ? С каждым днем мне все меньше хочется трогать пушистую копну волос на моих ногах ибо процедура бритья ног у меня занимает 40 дней и 40 ночей. И как еще быть уверенным, что Вы, на скорую руку удалив пушок, не найдете маленькую тропинку, которую просто не заметили раньше ? И я в один из таких случаев, сгорая от стыда, шла домой и продумывала новые стратегии.

Излюбленная перекись водорода хоть и спасает в случаях с мужественными (!) руками, но в борьбе с волосами на ногах (сильными, с большим стажем) это средство бессильно.

Вот он, свалившийся с озона за 18000 еще год назад. Цвет можно взять либой, какой душе угодно (хотя это и не меняет свойства фотоэпилятора, но все же).

Кстати, упущенная информация обо мне:

лет в 6-7 мы с подругой из чистого любопытства и желания стать взрослыми решили попробовать сбрить все наши волосики на руках, ногах (Боже, спасибо, что на голове все осталось на месте). Придя домой, соответственно вызвали недоумение родителей и были напрочь отгорожены от острых вещей. И с того времени по сей день страдаем излишней волосатостью..

Что же о самом виновнике торжества ?

• обладает пятью уровнями силы импульса
  • картриджа хватит на 65000 вспышек
  • период перерыва между облучениями - 3,5 секунд
  • совершенно безопасен, никакие очки в применении не потребуются

Перейдем к применению

1. В среднем на обе ноги я трачу где-то 15 минут, усики и подмышки - 2-3 минуты. На руках пока спасаюсь традиционной перекисью и нашатырем, рисковать не хочется Laughing out loud
  2. Производители рекомендуют проводить ведьмины обряды раз в две недели, по истечении 4 процедур снизить до раза в месяц.
  3. Для каждой зоны нужно выбирать свой уровень, а-то будет слишком жечь или же эффекта вовсе не будет. Нужно выбирать что-то среднее: Вы почувствуете маленькие, не совсем блаженные микротоки.
  4. В местах с наибольшей активностью импульсов света и тепла будут появляться вот такие следы:

(Но не бойтесь, все безобразие пройдет за часа 2, синяков и ожогов не остается.)

Результат:

за год применения волосы стали расти неоднородно, чаще всего на моих ногах можно было наблюдать зебру. Несомненно радует то, что волосистых участков стало намного меньше.

Некоторые советы к применению:

Если собираетесь греть свои ножки на солнышке, то фотоэпиляционные процедуры лучше оставить до лучших времен. Или же перед выходом просто обваляться в солнцезащитном креме с большим SPF.

Перед выходом в свет лучше не избавляться от пушка над губой.

Жирные крема просто обязательны, потому что кожа сушится с каждым применением.

Что же, я бы не купила это еще раз (с моей ленью лучше пройти весь курс в салоне), но пока вспышек хватает, я буду изгаляться над ненавистными волосками, потому что эффект хороший.. Но все-таки полного избавления от волос нет ! Поэтому, покупать или нет, решайте для себя сами Wink

ladolcevita рекомендует Фотоэпилятор Silk`n Glide SensEpil XL 65

• Infanty аватар

Infanty 1 Май, 2015 - 19:49
    Ну нет, это все так замороченно мне кажется Big smile
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 1 Май, 2015 - 19:57
    Впервые слышу о таком Smile
  • Композиция аватар

Композиция 1 Май, 2015 - 21:17
    Я пока морально не готова к фотоэпилятору, мне обычного эпилятора с головой хватает Big smile
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 1 Май, 2015 - 21:23
    Вот для рук я бы приобрела, это моя извечная проблема, а на салон очень жалко денег Sad
  • baiker007 аватар

baiker007 2 Май, 2015 - 17:28
    Пока слишком дорогое удовольствие для меня домашний фотоэпилятор, поэтому обойдусь обычной бритвой)
  • First Lady аватар

First Lady 4 Май, 2015 - 10:39
    Интересно было почитать, но сама бы не рискнула, по мне лучше старый добрый эпилятор

ladolcevita 4 Май, 2015 - 18:26
    Infanty, это только на первый взгляд так кажется Laughing out loud

СветLana, для меня тоже этот прибор стал открытием не так давно - буквально год назад Smile

Композиция, а я боюсь пользоваться эпилятором )
    слишком больно для меня )

gold_sunny, я для рук еще не пробовала.. пока что только спасаемся перекисью с аммиаком )

baiker007, для меня это тоже значительная покупка )
    но что поделать.. лучше раньше начать бороться с этой ненужной растительностью..

Miss G , кому как..
    я даже от звука рабтающего эпилятора пугаюсь Big smile
  • СъЮ аватар

СъЮ 6 Май, 2015 - 12:37
    Не знала, что фотоэпиляторы есть и для домашнего пользования. Не попадалась раньше информация о них. Так-то и неплохо было бы иметь. Цена вот только...
    А страна - производитель какая?

ladolcevita 6 Май, 2015 - 16:54
    СъЮ, домашний эпилятор - очень экономично по сравнению с салонным )
    производитель - Израиль Wink
  • palmero аватар

palmero 7 Май, 2015 - 01:53
    О, более, чем актуально! Но ...на солнышко нельзя?!!((( хнык
    Даи с моей, и без того, сухой кожей, это не вариант...
  • Roxy-sty аватар

Roxy-sty 7 Май, 2015 - 13:05
    я в салоне делала, эффект был временным, а вообще избавление от волос хотя бы на длительный срок полностью это мечта каждой девушки наверное)

ladolcevita 7 Май, 2015 - 15:02
    palmero , оох, да..
    коварное и злое солнышко )

Roxy-sty, это точно Laughing out loud
    да хотя бы эффект на месяц - и то хорошо
    надоело уже каждый день брить )
  • Просто_Е_л_е_н_а аватар

Просто_Е_л_е_н_а 13 Май, 2015 - 20:16
    Какая большая "бандура", я думала, они все маленькие, как пистолетики... Smile Тоже очень хочу такой прибор, но боюсь спустить деньги "на ветер", если будет валяться, жаба ведь задушит. Steve Да и на салон тоже не напасёшься... наверное всё-таки решусь попозже.

ladolcevita 16 Май, 2015 - 16:36
    Просто_Е_л_е_н_а , как я Вас понимаю )
    ведь этот фотоэпилятор моя мама для себя покупала..
    и что Вы думаете ? процедуры 2-3 за год сделала только и все Big smile
  • Archik333 аватар

Archik333 6 Июнь, 2015 - 21:18
    Очень хочу его) Как работать начну - куплю обязательно))

ladolcevita 8 Июнь, 2015 - 08:42
    Wink
  • Марина_Бр аватар

Марина_Бр 23 Сентябрь, 2015 - 16:10
    Мне бы такой лазерный) А картридж же можно менять?

ladolcevita 23 Сентябрь, 2015 - 22:46
    Марина_Бр, да, конечно Wink
  • Джулианна аватар

Джулианна 25 Сентябрь, 2016 - 20:41
    А я с помощью электроэпиляции удалила навсегда )