Опубликовано 17 Июль, 2013 - 12:56

Давно уже пользуюсь шампунями и бальзамами Yes To, привлекшими моё внимание натуральными компонентами и отсутствием сульфатов. Мой фаворит - огурчик, на втором месте - помидор, тоже иногда использую, а вот морковка... Что-то не срослось, как говорится.

Попробовала я этот бальзам совсем недавно - чисто для разнообразия. Так-то не особо люблю средства "для всех типов волос", не знаю, не вызывает у меня такая пометка доверия. Но тут вот всё-таки решила попробовать - вдруг понравится эффект. Тут ждал сюрприз.

Эффект как таковой охарактеризовать не берусь, так как использовала средство всего раза два или три с большими перерывами. Вроде как ничего особенного, впрочем, производитель ничего запредельного и не обещал... Но запах!!! Я, честно, не знаю, может, это со мной что-то не так, но у меня этот сладковато-морковный аромат вызывает прямо-таки тошнотворный эффект Sad Вспоминаю - и дрожь по коже. Даже от "Русского поля" из моего детства (помню, тоже запах не нравился) так не воротило!

Очень интересно, неужели ни у кого больше такого нет, всем нравится запах? Тогда, наверное, у меня индивидуальная какая-то непереносимость... Но для меня в любом средстве запах играет далеко не последнюю роль, поэтому увы, пользоваться "морковкой" я больше не могу. Вот такие дела.

Достоинства
  • Без парабенов
  • Без сульфатов
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Не нравится запах
Loren_Klineне рекомендует