Опубликовано 18 Сентябрь, 2014 - 15:28

Я, честно скажу, не фанат этой марки, потому что масла для волос мне не понравились совсем. Но, начитавшись отзывов о средствах для ногтей, решила попробовать. Благо, стоят недорого. А у меня как раз начали сильно слоиться ногти. Заказала несколько баночек и тюбиков, в том числе это масло для снятия лака. Оно стоило около сотни, если не ошибаюсь.

Честно говоря, сначала я его открыла, понюхала и отставила в сторонку - запах показался слишком резким. Но потом, когда любимая жидкость от Sally Hansen закончилась, я снова открыла эту баночку. Оказалось, что резко масло пахнет только во флаконе, на ватном диске запах очень быстро становится нормальным, и даже облепиховым. А уж на ногтях остается только легкий аромат.

Масло для снятия лака DNC Облепиховое

Разницу я почувствовала, довольно заметную, ногти после этого масла - намного более "живые", чем после обычной, даже очень дорогой жидкости. Они чистые, матовые, но совсем не пересушенные. К слову, с лаком, в отличие от многих безацетоновых жидкостей, это масло справляется прекрасно - без особо усердного оттирания. Пока не знаю, оказывает ли оно положительный эффект на ногти, но это было бы совсем здорово.

Масло для снятия лака DNC Облепиховое

И да, масло отделяется от жидкости, лучше перед использованием взболтать. Хотя, и без этого оно будет работать. Очень советую, скорее всего куплю такое снова.

Масло для снятия лака DNC Облепиховое

Достоинства
  • Быстро удаляет лак
  • Недорогое
  • Содержит натуральные масла
  • Хороший аромат
Hypostasisрекомендует