Среднее: 3.7 (52 отзыва)

bukva аватар
Опубликовано 22 Январь, 2013 - 22:05
Достоинства: +приятная консистенция и ощущение на коже, достойное соотношение цена-качество, с натуральными компонентами, хороший аромат

Прямо начинаю гордиться Житомирской фармацевтической фабрикой Эльфа, вполне достойные серии товаров с натуральными компонентами выпускают. Много чего уже попробывала, вот дошел черед и до крем-геля для душа. На досуге взглянула на состав, первая реакция смущение от столького количества незнакомых химических составляющих, что решила погуглить чем же все-таки я моюсь.

В итоге не все так плохо, названия страшные, но в описаниях действительно натуральные компоненты или их заменители, например инозитол – это витамин В8 или поточнее витаминоподобное вещество, которое важно для работы нервной системы, а другие органы, благодаря ему, поддерживаются в рабочем состоянии и дольше сохраняют свою молодость и т.п. Вытяжки и масла, консервант нового поколения и вещества для поддержания уровня ph. Другой вопрос на сколько большое количество этих компонетов, скорее всего невелико, но с другой стороны это уменьшает возможность аллергических реакций.

В любом случае, мне нравится этот продукт. Цена приемлемая 13 грн. за 300 мл геля, очень приятный запах малины. Это действительно КРЕМ-гель, если взять его каплю на сухую кожу запястья, то он не будет скользить и пениться как обычные гели, а впитается как крем. С водой пениться нормально, но без особой шапки, после него кожа бархатистая и легко приятно пахнет малиной.

Рекомендую и сама хочу попробывать всю серию крем-гелей FRESH juice!

А также миндальное крем-мыло!

bukva рекомендует Крем-гель для душа Fresh Juice "Litchi & Raspberry" / "Личи и Малина"

22.01.2013
О как)) а я мимо всё хожу....надо прикупить)) ++!
22.01.2013
krooolcha спс, я тоже долго мимо ходила, а теперь как по закону подлости хочешь что-то Эльфовское купить-а нету.. Smile
  • Лучше уж хозяйственное мыло, чем этот гель

27.03.2012
    Andros аватар

Пользовался этим гелем для душа несколько раз,однако использовать его и в дальнейшем желания нет, и вот почему : Его достоинства : 1. Низкая цена ; 2. Приятный,нежный запах; 3.

• Хороший гель за смешную цену!!!(фото)

17.10.2012

Решила порадовать себя новым гелем для душа!Марку НПО"Эльфа" вижу впервые,обычно покупаю гели для душа Nivea.Честно говоря убедили продавцы купить гель для душа именно этой марки.Всего 60 рублей за 300-мл флакон...совсем ничего!На выбор было несколько экзотических ароматов,мне по душе пришелся…

• Какой аромат!!!!!+фото!

30.01.2013

Люблю покупать такие маленькие гели для душа, не успевают надоедать. Упаковка не очень удобная для дома, но для путешествий идеально и компактно. В упаковке 170 мл. Всех больше мне понравился именно этот аромат: Личи и малина. Очень приятный, кисло-сладкий, с нотками малины.

• скорее всего хороший, чем плохой (фото)

10.01.2013
    Fyz аватар

Подарила на новый год на работе. Я сначала скептически отнеслась, к тому что произведено в Белоруссии. Но как оказалось, гель-крем не так уж и плох. Нежная текстура, очень хорошо пениться, смывается тоже отлично.