Опубликовано 29 Сентябрь, 2012 - 16:45

В очередном порыве всерьез заняться фигурой загуглила отзывы о различных препаратах и кремах для похудения и набрела на этот сайт. Была шокирована количеством отзывов о пагубных последствиях.
Я пробовала почти всю серию турбослим и ничего плохого сказать не могу. Особой потери в весе я не ощутила, ну от силы пара килограммов за месяц приема, что на мне с моими проблемами даже не особо и заметно. Но препарат однозначно помогает не набирать вес, что очень важно для людей вроде меня, которые полнеют, если в принципе что-то едят. Хорошо принимать парочку капсул перед праздничным столом: обжорство пройдет почти безнаказанно)) Из неприятных моментов разве что вздутие живота и жидкий стул 2-3 раза в день. Как девчонки умудрялись посадить себе им печень, поджелудочную и т.п., для меня лично загадка.
Я, правда, в последний раз пила года 3 назад. Возможно, сейчас качество ухудшилось или подделки появились. А возможно, эти барышни просто не знают, что такое настоящие проблемы с весом, и, уж извините за прямолинейность, просто маются дурью, насилуя свой организм, одержимые стремлением увидеть желаемую цифру на весах. Часто читаешь что-нибудь типа: "При росте 169 вес 165?" При таких "проблемах", нужно на фитнес какой-нить идти, если уж так хочется походить на узницу Бухенвальда. А капсулами и впрямь можно лишь навредить. У них ведь выраженное мочегонное и слабительное действие. А это значит, что при отсутствии излишков из организма будет выводиться вода и микроэлементы, необходимие для его правильного функционирования!
В заключение хочу сказать таким любительницам гламура: вы просто не знаете, что такое настоящие проблемы с весом и какое это счастье иметь нормальную фигуру. Мне бы ваши проблемы... Если бы у меня было 5 или даже 10 лишних кило, я б вообще не парилась)))
Достоинства
  • 100 % натуральная
  • недорогой
  • удобно принимать
Недостатки
  • вызывает диарею
kurvaрекомендует
Умница!!! поддерживаю твой отзыв!!! меня тоже бесят девушки, стонущие от "лишнего веса" при 170/60.
тут, блин, от воздуха поправляешься, а они...
Удачи тебе в похудении, все получится!!!!
  • 08.04.2015
    Есть два способа похудеть и удержать свой вес. Первый, и самый верный - ускорить свой метаболизм при помощи занятия спортом и правильным питанием (кушать полезную пищу). Второе - не дай Бог конечно, заболеть раком или же завести у себя постоянных жильцов (глистов).
  • 29.10.2012
    Недавно решила сбросить 4 лишних килограмма! Конечно очень хотелось сделать это быстро. Но вскоре обдумав ситуацию, я решила сбросить их за 10 дней, так как чтобы сбросить быстро лишние килограммы нужно прибегать к достаточно усиленным диетам, чего мне очень не хочется!
  • ни для кого не секрет-эффект похудения с турбослим ночь заключается в том что он слабит.И вот купила я его по цене 200 рублей и выпила на ночь...утром поняла что он действует..и вот сидя на унитазе честно говоря была просто в шоке...неужели в человеке может быть столько "добра" настолько он…
  • 13.05.2012
    Эвалар Турбослим ночь усиленная формула купила в приступе шопоголизма на почве идеи общего оздоровления организма и избавления от лишних кг. Вообще-то, я понимаю, что пилюлями многого не добьешся, и так как у меня был в жизни этап эффективного похудения, я чудо-результатов от Турбослим не ждала.