Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 19:43

Так долго искала сайт, где можно заказать много пробников BB кремов недорого и наконец нашла!!!

На ebay заказывать пробники не выгодно, а здесь сразу набор из 12 штучек + положат еще пробники в придачу.

Заказала себе пробники кремов, следом на email пришел мне купон на скидку, ну, не пропадать же добру. Заказала еще BB крем, только уже бутылочку.

Мои пробнички
Мои пробнички

Посылочка пришла аккуратная, коробочка прочная, красивая (в отличие от других Laughing out loud).

Что-то здесь выгодно заказывать, а что-то можно и на ebay заказать подешевле.

Постоянно у них какие-то скидки, акции.

Сайт хороший, понравился, рекомендую! Можно не опасаться подделок Smile

Достоинства
  • бесплатная доставка
  • быстрая доставка
  • в каждый заказ кладут пробники
  • корейская косметика =)
  • не подделки
  • свежая продукция
  • скидки
ValyaQрекомендует
29.03.2014
спасибо, интересно будет попробовать!
06.04.2014
Интеренет-магазин - рай для шопоголика Laughing out loud
03.06.2014
я смотрю, что есть доставка бесплатная, Вы какой пользовались?
05.06.2014
там одна бесплатная доставка
19.12.2016
Спасибо за наводку Laughing out loud
  • 13.06.2012
    Об этом сайте я узнала здесь, на реккоменде. Жаль, что не так рано, как хотелось бы (уже успела сделать заказ в другом интернет-магазине, в котором накрутка просто бешенная). Сайт меня немного разочаровал своей тормознутостью: надо ждать по 1-2 минуты при загрузке страниц.
  • 13.11.2012
    Когда встал вопрос о покупке азиатской косметики, хотела найти надёжный интернет-магазин с приятными ценами. Положительные отзывы о данном магазине упрочили меня в его выборе. Но однажды шатаясь по ebay, я нашла продавца с таким же названием, будучи уверенной что это просто совпадение.
  • 15.11.2013
    Случайно прочитала отзыв на этом сайте про корейскую косметику со списком интернет-магазинов. Нажала на первый в списке [ссылка] , полистала ассортимент и выбрала нужные на тот момент - крем для рук, маски для лица и гигиеническую помаду.
  • Это мой первый опыт заказа корейской косметики напрямую из Кореи. Опыт получился весьма удачным! Сайт сделан довольно просто и понятно. Ассортимент довольно широкий. К каждому продукту есть описание на английском языке.