Опубликовано 23 Сентябрь, 2017 - 22:49

390 руб

Попалась эта мицелярная в бьютибоксе иль де боте в миниатюре,сама никогда бы и не подумала купить.

Сверху вниз: подводка,карандаш,помады

Описание: жидкость светло зеленого цвета с резким химическим запахом,видимо зеленого чая. Не знаю,может такая резкость была призвана бодрить,но вызывает неприятные ощущения. За это пункт 3 из 5

Удаляет в принципе не плохо все кроме подводок и теней с крупными блестками

как работает: работает в целом не плохо макияж глаз снимает не на 100%, но с тушью и некоторыми тенями справляется легко с подводкой,карандашом не полностью. За этот пункт ставлю 4 из 5

Подводку так и не удалил. Терла долго и с усилием.

Ощущения при использовании:В основном мицеляркой снимаю только макияж глаз и какого было моё удивление когда начало нехило щипать! Веки,вокруг глаз,вообще везде где попадала эта вода! Первый разрешила может я сильно потёрла ватным диском,но это продолжалось каждый раз! Надеюсь вы правильно меня понимаете,это не индивидуальная реакция,не аллергия, это само средство термоядерное,такое ощущение что спиртом протираешь глаза! Веки краснеют,раздражаются. Решила только лицо ей протирать и все равно не пошло. Без сожалений отправилась она в мусорное ведро. За этот пункт ставлю 0 из 5

Если б я до этого не пользовалась другой мицеляркой водой,которая реально как вода по ощущениям,неощутимая,но работает так же(ещё и дешевле в 4 раза),решила бы что все подобные средства ужасны и бесполезны. Никому не советую данный продукт!

зюне рекомендует