Среднее: 4.7 (3 отзыва)

RedWolf аватар
Опубликовано 24 Август, 2015 - 12:33
Достоинства: натуральный оттенок загара, не оставляет пятен на одежде

Все мы хотим как можно быстрее стать "шоколадками", и чтоб загар продержался подольше, хотя бы чтоб удивить одногруппниц или коллег смуглой кожей и отдохнувшим видом. В этом нам и помогает автозагар.

Стоимость автозагара Markell была всего около 3 долларов, бутылек очень большой. Купила еще в апреле, в магазине сети "Косметичка".

Больше ни с каким подобным средством знакомиться и не собираюсь, потому что в этом все полностью устраивает.

Распылитель удобный, наносит достаточно средства. Но я рекомендую для равномерности распределить его после нанесения руками, или же смешать с лосьоном для тела, и наносить как крем. Использую с этим лосьоном с мерцающими частицами, он помогает при нанесении, а после эффектно подчеркивает загар.

Запах типичный для автозагара, но не противный, пахнет чем-то похожим на землянику, химозную, правда.

Не стирается об одежду и постельное белье! Я часто принимала душ вечером, наносила средство, и утром просыпалась загорелой! Но загорала только я сама, а не моя пижама и постельное белье. За это огромный плюс.

С кожи тоже смывается равномерно и ничего не пачкает.

Держится достаточно долго, примерно как загар из солярия. Для интенсивности можно наносить повторно.

Оттенок не бронзовый, а естественного загара. У меня загар всегда получается золотистым, так что ругать и не буду, меня все устраивает. Хотя я думала, что для темной кожи будет темнее. От исходного типа и состояния кожи оттенок тоже зависит.

Вывод: отличное средство, чтобы продлить и усилить загар, существенных минусов нет, поэтому рекомендую.

RedWolf рекомендует Спрей-автозагар Markell Slim body для смуглой и загорелой кожи

28.08.2015
Эээээх, интересно, существуют ли вообще в природе автозагары БЕЗ запаха?.. Smile
Спасибо за отзыв!
Нужно попробовать)