Вилл аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 12:35

За время прибывания на айреке у меня скопилось немалое количество хотелок, которых в моём городе не купить. Например минеральную косметику, такие бренды как СпивакЪ, Mella Meelo не сыщешь днём с огнём. Поэтому решилась заказать через интернет-магазин, а именно магазин Bonna. Предварительно изучила ассортимент, цены, отзывы, стоимость доставки и прочее...

Цены:

Есть как дешёвые товары, так и дорогие. Поэтому если боитесь тратить большие деньги на неизвестные вам продукты, лучше сначала купите тестеры. Я брала тестер жемчужной пудры 0,2 г за 25 000, минеральные румян за 20 000 и минеральные цени за 20 000, все тестеры пришли в маленьких баночках, завёрнутые в противоударный пакет пакеты .

Ассортимент:

Достаточно обширный, на сайте представлено большое количество брендов. Это облегчает поиск, например вам нужно масло СпивакЪ, вы выбираете бренд "СпивакЪ" и там уже ищите нужное масло. Но хочу предупредить, что многих указанных позиций может не быть.

бренды
бренды
можете искать по бренда или по категориям
можете искать по бренда или по категориям

Информация о продукции:

Указанно описания, производитель, иногда срок годности и условия хранения, можно ставить оценки косметике, оставлять отзывы и конечно же задавать вопросы. Это можно сделать в группе ВК, по телефону, отправить письмо с сайта или поискать ответ в разделе " Часто задаваемые вопросы"

Скидки:

Есть категория скидки, где представлена вся уценённая продукция.

скидки!
скидки!
Или же можно воспользоваться дисконтной программой, но для этого сначала нужно совершить покупки на определённую сумму. Условия получения скидки с сайта:

Дисконтная программа

Для своих постоянных клиентов у нас действует прекрасная дисконтная программа!

"Красивая карта" - скидка 3 % на все товары при накоплении покупок на сумму от 500 000 бел. рублей.

"Прекрасная карта" - скидка 5 % на все товары при накоплении покупок на сумму от 1 500 000 бел. рублей.

"Золотая премиум карта" - скидка 7 % на все товары при накоплении покупок на сумму от 3 000 000 бел. рублей.

Для получения дисконтной карты нужно обязательно зарегистрироваться в "Личном кабинете".

Ваши покупки накапливаются и суммируются. При достижении одного из уровней Дисконтной программы в "Личном кабинете" у Вас будут отображаться персональные цены, уменьшенные на сумму накопленной скидки.

Я оценить дисконтную систему пока не могу, ещё не совершила покупок на нужную сумму. Также слышала, что можно получить разовую скидку в День Рождения.

Оформление заказа:

Можно по телефону или зарегистрироваться на сайте в личном кабинете, добавить нужное в корзину и оформить заказ. Я делала заказ в праздники, когда магазин был на выходных, поэтому оформляла всё через сайт, после мне пришло сообщение на [ссылка] с подтверждением заказа ( Там были указанны выбранные позиции, условия доставки, номер заказа, пароль заказа (так и не поняла для чего он) . Я, как нетерпеливый человек, через пару дней задала вопрос в группе ВК "Отправлена ли посылка", мне сказали что отправят в пятницу (заказ оформляла в понедельник), объяснили свою неоперативность большим скопищем заказов, оформленных за праздники. Тут никаких претензий не имею, всё же магазин не работал 2 дня, а заказы за это время поступали.

письмо с майл.ру
письмо с майл.ру

Оплата/Доставка:

Есть несколько вариантов: самовывоз, по почте наложенным платежом (стоимость 30 000 + доплата за перевес), курьерская доставка ( если не ошибаюсь это только для жителей Минска, стоимость доставки зависит от суммы заказа).

Как я получила заказ:

Мне пришло в почтовый ящик извещение, я сразу пошла на почту. Там мне вручили пакет, дойдя до дома я его быстренько открыла. Внутри были все заказанные мной позиции, обвернутые в противоударные пакеты и обмотанные канцелярскими резинками, о безопасности позаботились на славу, приятно. Посмотрела сроки годности, вроде просрочек нет.

Вывод: В целом магазином я довольна, но есть пару пунктов из-за которых не хочется ставить 5 звёзд. 1) Доставка платная, бесплатную можно получить только при сумме заказе 700 000

Доставка почтой по РБ в среду и субботу (график может меняться). Минимальная сумма заказа - 250 000 бел. рублей. При сумме заказа от 700 000 бел. рублей доставка почтой БЕСПЛАТНАЯ, при условии 100% предоплаты за заказ на карточку "Беларусбанка".

2) Минимальная сумма заказа 250 000, хотя там несложно нахвататься на эти деньги.

Но, несмотря на эти 2 минуса, всё равно рекомендую. Цены и ассортимент прельщают.

Мой заказ:

1)Тестер жемчужной пудры.

2) Тестер минеральных румян.

3) Тестер минеральных теней.

4) Твёрдый шампунь Кафе Красоты " Жожоба и французская камелия".

5) Маска Mello Mella " Сокровища Азии".

6) Масло СпивакЪ " Масло семян брокколи нерафинированное".

7) Пенка для умывания СпивакЪ " Лаванда".

Второй заказ:

1) Твердый шампунь "Волшебная сажа".

2) Мини-маска для темных волос "Кофейная гуща" 30 мл.

3) Рисовая пудра пробник в банке.

4) Шелковая пудра пробник в банке.

5) Масло Кокосовое рафинированное 100г.

6) Гидрофильная плитка Fres 75 гр.

Вилл рекомендует bonna.by - интернет-магазин натуральной косметики в Беларуси

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • LNatalie аватар

LNatalie 3 Май, 2015 - 12:41
    Я сама из Беларуси и возлюбила этот сайт как никто другой. Можно узнать из какого Вы города?)
  • Вилл аватар

Вилл 3 Май, 2015 - 12:42