Lyubashenka аватар
Опубликовано 11 Май, 2015 - 17:10

Девочки, продолжаю рассказывать вам о кератиновом уходе за волосами))) Я сейчас восстанавливаю их средствами из набора TAHE ELITE. О шампуне Tahe Gold с кератином для придания блеска волосам я уже рассказала, теперь поведаю о сыворотке.

Данная сыворотка создана специально для домашнего ухода. Она разработана для того, чтобы и дома можно было проводить салонные процедуры и сделать свои волосы шелковистыми, эластичными, защищенными от сухости и посечённости.

Описание:

Содержит инновационную формулу "Trionic keratin", разработанную в конце 2012 года и обеспечивающую максимальный эффект омоложения. Придает волосам объем, силу и восхитительный блеск. При каждом использовании домашнего ухода "ELITE Home" молекулы в структуре волоса питаются активными компонентами и происходит процесс активизации формулы "Trionic keratin" (его активные молекулы расширяются в пустотах волоса, что позволяет им надолго задерживаться там и продлевать эффект омоложения).

Состав:​

Сыворотка находится в небольшом тюбике, объёмом 30 мл. Так как применять её рекомендуется 1 раз в неделю, то и расход получается не очень большой. Того количества, что есть в тюбике, мне хватит примерно на 6-7 применений.

Для удобства нанесения носик у тюбика длинненький и узкий, им очень удобно наносить сыворотку по волосам.

По консистенции сыворотка жидкая, похожа на ананасовый сок)))) Такая же мутноватая желтовато-золотистая жидкость. Слегка липковатая, но именно в жидком виде и на руках. А после сушки волосы не склеивает и нет ощущения, что на голове что-то липкое.

У сыворотки очень вкусный сладкий фруктовый запах. Опять же, как и в шампуне, мне чётко слышен ананас)))) Причём очень сладкий и сочный! Аромат приятный, не химозный, но очень явный. На волосах слышу его вплоть до следующего мытья головы. Мне нравится)))

Применение:

Шаг 1: Вымойте голову шампунем* и высушите их полотенцем до чуть влажного состояния. Разделите их на 4 части.

Шаг 2: Взболтайте упаковку с продуктом и нанесите продукт на влажные волосы. Для равномерного распределения состава по волосам расчешите их расческой с редкими зубьями.

Шаг 3: Высушите волосы на 100% и придайте им нужную форму, пользуясь феном или утюжком (или комбинируя их).

Я делаю так: мою голову шампунем, накручиваю на голову полотенце, чтобы волосы немного отдали излишнюю влагу. Затем наношу сыворотку на волосы. ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ВЗБОЛТАТЬ СЫВОРОТКУ перед нанесением! Мне удобнее и проще сначала взболтать и выдавить сыворотку на ладошку, и потом уже распределять по длине волос. И начинаю сушить волосы феном, одновременно расчёсывая и укладывая их.

После сушки волосы оооочень плотные, густые, появляется просто нереальный объём, причём именно объём не чисто визуальный за счёт приподнимания у корней, а именно сами волосы становятся плотнее и толще. При этом они очень гладкие, но не висят прибитыми сосульками. Я просто в нереальном шоке от того, как мои тоненькие волосики преображаются, сразу чувствую себя как будто с роскошной гривой)))) хотя там до гривы ещё далеко... Особенно ощутимо это ощущение густоты, когда убираю волосы в хвост. Он сразу такой более объёмный, плотный... Просто блаженство!)))) Все обладательницы тонких волос поймут мой восторг))))

Но у этого ухода есть одна особенность: волосы очень хорошо разглажены, но при этом их не получается уложить или завить))) Чтобы я ни делала, а они всё равно распрямляются! Поэтому тут из укладки возможно только одно: утюжок для выпрямления)))) У меня его, к сожалению, нет, т.к. я наоборот люблю подзавивать волосики.

На фотографии можно увидеть, как выглядят волосы после шампуня и сыворотки. Сушила феном. Пыталась придать кончикам форму, но ничего не получилось))) А так как меня тут неудачно "обгрызли" в салоне, то не обращайте внимания на форму стрижки (сейчас отращиваю длину и буду выравнивать концы):

Я в полном восторге от этого ощущения густоты!))) Мне вот и нравится то, что эта сыворотка даёт не чисто внешний эффект, а именно мне самой ощущение, как будто волосы плотные и их много))) Я руками провожу - и балдею... Трясусь над каждой капелькой этой сыворотки. Наверное, попытаюсь растянуть этот тюбик раз на восемь - как раз на 2 месяца примерно)))

Стоимость сыворотки 550 рублей (объём 30 мл). Вот прямая ссылочка на неё. Но я брала в наборе, так выходит выгоднее - 1200 рублей за сыворотку и шампунь.

Lyubashenka рекомендует Сыворотка для волос Tahe ELITE HOME Питательная с кератином для регулярного применения

Состав впечатляет. Shock
Классная сыворотка!!!
Тоже хочу)
У тебя сейчас хорошая длина и форма)
Не переживай Wink
nataliya34, спасибо Smile

Victoria Green, спасибо, моя хорошая!!! Нее... мне ужасно не нравится моя стрижка, да и цвет дурацкий... Пока отращиваю, а там посмотрим...
11.05.2015
Вам грех жаловаться на волосы, они великолепны!
11.05.2015
Дороговато конечно за такой обьем сыворотки, но эффект того стоит Big smile
11.05.2015
Хороший продукт конечно. Волосы после него преображаются.
Волосы шикарные! Love
Видимо, отличный кератиновый уход.)
11.05.2015
срез кажется прям густым)
11.05.2015
Классный эффект! Еще и ананасиком пахнет)
11.05.2015
Люба, у тебя густые волосы. Как мне говорят парикмахеры: волос у Вас много, просто они тонкие Smile
11.05.2015
у меня есть масло для волос от Гуам. так вот от него тоже подобный эффект. кажется будто волос много-много. очень приятный эффект Innocent
11.05.2015
Классная сыворотка, люблю средства с кератином.
Здорово описали, чудесная сыворотка Smile
прикольный эффект!
но, волосам понравился наборчик!!!
У вас красивый оттенок волос!
Густота и правда классная Love
11.05.2015
На фото у вас очень густые волосы! Innocent
11.05.2015
интересная сыворотка)я со своими вечно пушащимися волосами всегда ищу что приглаживает,утяжеляет Smile
11.05.2015
Люба, мне кажется волосы у тебя выглядят отлично. Переживать точно не стоит.
Самое главное, что они здоровые и ухоженные, а с кончиками потом разберешься. Я вот тоже до парикмахера никак не доберусь )))
12.05.2015
Крутая сыворотка!) очень хотелось бы попробовать)
впечатляет)))хочу Love
12.05.2015
ух, и впрямь объемище! так много волос Smile
12.05.2015
Отличная помощница в уходе за волосами Wink
Ну не знаааю, мне цвет Ваших волос очень нравится Smile
12.05.2015
Волосы выглядят шикарно! Но мне кажется что такой флакон не очень удобен.
Какой великолепный эффект! Love
Нужно будет как-нибудь попробовать Smile
Многообещающая сыворотка, может попробую Smile
салонная гладкость и блеск! красота Love
13.05.2015
Люба, волосы выглядят отлично! Красотка! Smile
13.05.2015
Любаша, ты чего? Мне и стрижка нравится, и цвет! А уж как выглядят - это просто мечта! Густые, здоровые, блестящие Love
22.05.2015
прям не то что объемные, а густые волосы смотрятся Love
Ой, а у меня есть желтенький, я его люблю очень. Tahe классная линия, мне нравится. Сейчас сидела на wow-beauty как раз ее заказывала (ну линию Tahe), много что еще не пробовала.