Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Emerald Tornado аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2011 - 15:54
Покупала эти витамины в феврале. Как обычно, конец зимы, профилактика всяких там авитаминозов/простуд и прочей чуши из жизни человека. Стоила упаковка недорого, чуть больше 100 рублей.

Наверное, главными факторами при выборе были цена и отечественный производитель, ибо "Витрум" не помог особо, да и стоимость его кусается.

Вы, наверное, слышали о том, что некоторые витамины и элементы должны употребляться отдельно друг от друга, иначе могут либо не оказать нужного эффекта, либо навредить. В "Компливите" всего-всего много, в том числе липоевая кислота присутствует. Инструкция-вкладыш в упаковке весьма убедительно расписывает пользу составляющих витаминов, но на деле польза как-то не проявилась.

Не было укрепления волос/ногтей, улучшения кожи, бодрости, сильного иммунитета и прочих прелестей. Зато были раздражение и ощущение ненужности кормления организма данными витаминами и, пардон, запоры Smile Уж лучше кефир пить и овсянку по утрам жевать, заниматься спортом и вообще испытывать большей частью позитивные эмоции, чем пить этот "Компливит", который у многих вызвал аллергию (вот уж непонятно, что там в составе).

Emerald Tornado не рекомендует Витамины УфаВИТА Компливит

Тип товаров: Витамины
Брeнд: УфаВИТА
+ вам
я вот наоборот от витрума безума, если соберусь отзыв о нем черкну. пила его 3,5 года подряд(беременность-кормление-опять беременность-снова кормление Laughing out loud ) и все это время ходила зубастая, когтястая и шерсть росла не по дням, а по часам Big smile
но как говорится каждому свое Smile
01.11.2012
тетя-мотя , спасибо! Я начала замечать, что с витаминами у меня как-то не складывается в последнее время, только бифидумбактерин нормально идет, а все остальное лишь трата денег. Не знаю, почему так, не могу сказать, что прям уж правильно питаюсь, овощей и фруктов не ем почти. Не разберешь этот организм, что ему надо Smile.
01.11.2012
бифидумбактерин штука хорошая и кишечнику подмога, да и витамины вроде даже какие то в нем есть. а уж про укрепление иммунитета думаю и говорить не стоит
  • Смотря чего вы ждете от витаминов

17.02.2017
    Huq аватар

Начну с того, что в вопросах витаминов сложно составить какое то точно определенное мнение. Прежде всего эффект от витаминов не очень то должен быть заметен, самочувствие должно быть в норме, достаточное количество энергии на весь день, волосы по большей части оставаться на месте, ногти тоже, зубы…

• Волосы и ногти в отличном состоянии

10.01.2017
    Liliya_1995 аватар

Здравствуйте. Расскажу вам о витаминках "компливит" отечественного производства. Пью их на протяжении шести месяцев. Сначала эффект был не особо заметен. Пью в дозировке 1 таблетка в день. В качестве профилактики эта доза рекомендована.

• Честно, не заметила эффекта (фото)

25.07.2011
    London аватар

Купила, если честно, только потому что цена очень привлекательная 120 рублей, хочу заметить, что из всего ряда Компливит, эти самые дешевые. Принимать их удобно, даже "на бегу", потому что сверху они покрыты гладкой оболочкой и сами сплющенные кругленькие.

• Эффекта - 0!

06.04.2011
    RED APPLE аватар

Весна))) Авитаминоз((( Волосы лезут дуром, ногти рости не хотят. Дай, думаю, поддержу свой иммунитет, куплю витаминок себе любимой! Денег на тот момент особо не было. На что хватило, то и схватила. Повелась на надпись "+ липоевая кислота".