Опубликовано 19 Январь, 2014 - 19:47

Заказала эти боди как нижнее бельё, поэтому сильно не расстроилась, что они тонковатые. Я читала об этом в отзывах.

Не понравилось то, что на фото боди с кнопочками на плечике, а по факту все пришли без кнопок.(((

По виду они вроде ничего, но когда я в Ашане увидела подобные боди по 40 руб, то жаба меня всё-таки посетила)))

Размер брала на 19-24 мес. В результате после стирки на моей мелковатой дочке 16 мес они как раз.

(дописываю позже - ПО ФАКТУ ОНИ ОКАЗАЛИСЬ РАЗНОГО РАЗМЕРА!!! Некоторые реально большие, а некоторые уже как раз!)

Так что, если ваш ребёнок крупноват, учитывайте этот факт.

На буржуйские боди они, конечно, не тянут. У нас есть вещички очень хорошего качества, есть с чем сравнивать. Но для России сойдут. В наших детских магазинах подобные вещи намного дороже.

Аппликация изнутри продублирована защитной тканькой, но она после стирки стала отходить, думаю, что долго не продержится. Два боди вообще без рисунка, просто полосатенькие.

Ставлю твёрдую тройку за обман по фото - совсем другой товар.

Вот ссылка на продавца.

Недостатки
  • обман с фото
Dominicaрекомендует
20.01.2014
Да, некоторые вещи в Ашане лучше и дешевле ...
20.01.2014
В Ашане была распродажа, и как раз совпало с доставкой этих бодиков, естественно, брать больше не стала - нам их не солить Wink
  • Заказывала я бодики дочурке на лето, с коротеньким рукавом. Изначально подумала, что это 10 штук боди, а потом пригляделась: 4 боди и 6 носовых платочков. Но цена была 550 рублей..У нас за такие деньги максимум трое боди купить можно, и то не лучшего качества.
  • 04.09.2013
    Повелась на дешевую цену и надпись "Картерс". в итоге пришло нечто, с Картерсом даже рядом не лежавшее. все боди в одной упаковке разного размера + в том, что действительно хлопок, но очень тонкий. хотя для лета нормально. только домашний и дачный вариант, в люди в таких стремно.
  • Заказала набор боди для дочки вот тут www.aliexpress.comitemBaby-romper-100-cot... . Носим уже месяца три. Конечно же это не оригинал, но продукт довольно неплохой, тем более за такую цену.Прочла негативные отзывы других авторов данной ветки, не понимаю их, некоторое купят синтетическую дрянь за 5…