Опубликовано 5 Март, 2016 - 20:26

Всем привет !

Не так давно я подстригла волосы( не намного,10 см),а чем очень жалею,но мне пришлось это сделать из-за их подпорченностью выпрямителем .Теперь я хочу заново отрастить здоровые и красивые волосы.В связи с этим нахожусь в постоянном поиске различных средств помощников в этом не легком деле(по природе они растут у меня очень медленно ещё и жутко выпадают) и по хорошему отзыву одной девушке на эту маску решила её приобрести.

Общая информация :

Место покупки : Fix-Price

Цена : 47 руб

Страна производитель : Россия

Объем : 300 мл

Обещания производителя :

Маска на основе натуральных природных компонентов значительно ускоряет рост волос, делает их густыми и крепкими. Масло белой горчицы и сок дикого нанайского лимонника превосходно тонизируют кожу головы и пробуждают волосяные луковицы, активируют рост сильных и здоровых волос. Масло ростков пшеницы богато био протеинами и лецитином, благодаря чему эффективно питает волосы по всей длине, восстанавливает поврежденную структуру, делает их гладкими и эластичными.

Упаковка и внешний вид :

Большая прозрачная баночка с откручивающейся крышкой. Открывается и закрывается легко.Под крышкой присутствует прозрачная крышечка которая является дополнительной защитой.

Консистенция и запах :

Маска оранжевого цвета, напоминает по цвету облепиху.По консистенции маска густая, но не слишком плотная . По волосам распределяется очень легко, нет никаких комочков.Запах приятный, но не похож на натуральный, не ощущается на волосах после применения.

Состав :

A​qua with infusions of Schizandra Chinensis Fruit Juice (сок ягод дикого нанайского лимонника); Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Cetyl Esters, Hydrolyzed Wheat Protein, Panthenol, Brassica Alba Seed Oil (масло белой горчицы), Triticum Vulgare Germ Oil (масло ростков пшеницы), Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sodium Ascorbyl Phosphate (витамин C), Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Citric Acid, Parfum.

Итог :

Мои волосы : крашенные,жирные у корней и сухие на кончиках,волнистые.

Я наносила маску на влажные волосы вместо бальзама на 20 минут. Затем смывала теплой водой.Смывается легко.Использовала в течении 3 месяцев после каждого мытья волос(волосы я мою через день) Корни волос она не жирнит. Она дарит волосам природный блеск, волосы послушные и мягкие.На рост моих волос маска никак не повлияла.

Нутелларекомендует
05.03.2016
У меня от агафьи, волосы посыпались.....
10.03.2016
Очень жаль,у меня только на шампуни это марки такая реакция Sad