Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 19:55

Всем привет!

Как же давно я не заходила на сайт и не писала отзывы по причине осенней лени, которая в моем городе сопровождается уже снегом и морозом. В такую погоду у меня обычно нет вдохновения, но все таки я решила взять себя в руки и потому снова в рядах заядлых пользователей айрекомменда, ибо хватит лениться, надо делиться с вами своими последними находками, которым я в последнее время изменять не собираюсь и возьму еще ни единожды это точно...

В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать вам о том, как я нашла прекрасную пудру для проблемной кожи светлого оттенка. До этого я долгое время натыкалась на провальные продукты от Sephora и других фирм. Либо же сама просто брала не то, что мне стоило пробовать, но я же всегда ориентируюсь на отзыве на айреке, а они, к сожалению, не всегда гарантируют удачную покупку косметики. И около полутора лет назад я повстречала, казалось бы ту пудру для лица, которой не собиралась изменять никогда, так как подошла она мне идеально и я думала что это любовь навсегда. Это была запеченная пудра от Pupa. Но после того как я ее прикончила, мне вдруг захотелось все таки попробовать что-то подешевле. Так как отдавать тысячу за средство на тот момент меня задушила жаба. Именно так я и задумалась над приобретением виновницы отзыва! Wink

Почему я решила попробовать именно эту пудру?

Ну скажу сразу, что в первую очередь меня привлекла стоимость! Сначала я боялась брать дешевую косметику ( хотя нет, не дешевую, а бюджетную ), так как дешевая пудра продается в фикс прайсе Laughing out loud

В итоге я все таки решила что попытка не пытка и в любом случае средство не должно пропасть, так как его всегда можно кому-нибудь подарить, если оно меня совсем уж разочарует.

Второй нюанс, который меня привлек - положительные отзывы здесь! От всей души хочу поблагодарить тех, кто подробно писал о том, как пудра ложится на их кожу и какие у нее есть недостатки. Вы помогли мне определиться с выбором в свое время и потому я хочу внести и свою лепту и, возможно, помочь решиться на покупку и другим девушкам.

Третье, что меня привлекло, так это доступность. Эту пудру я могу купить в пяти минутах ходьбы от дома. Она продается повсюду и найти ее не составит проблем, а значит не надо переплачивать за доставку в интернет магазинах косметики Smile

Где купить и сколько стоит?

Купить пудру можно где угодно, так как продукцию Вивьен Сабо есть и в Косметичке, и в Подружке, и в Альбатросе, Магнит Косметике... Также эту пудру я неоднократно встречала в небольших магазинчиках бытовой химии, там она стоит значительно дешевле, чем в остальных местах.

Стоимость везде разная и она колеблется от 220 - до 360 рублей в зависимости от места покупки.

Оформление пудры на высоте, несмотря на то, что стоимость у нее низкая. Мне внешний вид этой косметики вообще всегда нравится, так как он простой, но в то же время с какой-то изюминкой. В этом случае пудра находилась в картонной коробочке нежно-зеленоватого оттенка и рисунками с французскими мотивами. Также по краям коробочки можно лицезреть красивущие фиолетовые цветы. Да, коробочку я почти сразу выкинула, но мне было приятно в свое время держать ее в руках Smile

Оттенок я выбрала А1, потому что он самый светлый и должен подойти даже бледнокожим девушкам ( к коим я собственно себя и отношу ). Пудра представлена в четырех оттенках, поэтому каждая найдет для себя то, что ей идеально подойдет, тем более что в крупных магазинах всегда есть тестера каждого цвета Wink

Сзади на коробочке можно узнать вес пудры, а также ее состав. Сейчас многие пользуются органикой или минеральными пудрами, но я за натуральной косметикой не гонюсь и пользуюсь тем, что мне подходит. Эта пудра далека от органической, но лично для меня она идеальна и цепляться к составу я не стану, ибо это глупо Smile В составе пудры есть салициловая кислота ( которую я очень люблю ) и масло чайного дерева, которое тоже частенько использую в уходе за своей проблемной кожей Smile

Обещания производителя на все сто процентов себя оправдали, тем более что их не так много... Но тем не менее, данная пудра показала себя в разы лучше, чем пудра от Сефоры, в которой описание было просто километровое, а эффект на коже ужасный...

Пудра имеет прекрасное зеркальце небольшого размера, что очень удобно, так как можно подправить макияж находясь вне дома. Кстати, именно поэтому я выбираю всегда только компактную пудру, а не рассыпчатую.

В комплекте также шел ШИКАРНЫЙ спонжик. Он набирает на себя оптимальное количество пудры и переборщить с ее количеством просто нереально. При этом регулировать плотность нанесения очень просто, так как при наслаивании пудра не выглядит как толстый слой штукатурки на лице.

Мою этот спонжик я раз в неделю ( а надо бы чаще, все время ленюсь ), с одной стороны он немного облез, но от этого я не стала его любить меньше :3 Это самый мягкий и комфортный спонж из всех, которыми я пользовалась.

Аромат у пудры есть, но со временем я совершенно перестала его ощущать, видимо принюхалась Smile Вообще запах очень приятный и тонкий, косметический. На коже он долго не задерживается и точно не будет полдня напоминать вам о том, что вы припудрились.

Цвет, как я уже сказала выше, я подобрала идеальный для себя. Он не желтит и для меня это огромный плюсище, так как пудры с желтоватым подтоном всегда были заметны на моей коже и выглядели как маска. Здесь подтон скорее розоватый и с пудрой кожа выглядит более свежей, чем без нее Smile

Консистенция стандартная для пудры. Не сыплется. Легко набирается на спонжик. Плотность имеет среднюю, но средство можно наслаивать по мере необходимости, и тогда она сможет замаскировать все недостатки кожи лица.

Впечатления от использования

Сразу скажу что кожа у меня проблемная, комбинированная. Летом очень сильно блестит, а в остальное время года страшно шелушится. Имеются следы постакне, с которыми я веду борьбу не на жизнь, а насмерть. Также временами есть высыпания, которые я стараюсь хорошенько замаскировать:)

На фото ниже я хочу продемонстрировать как только пудра и консилер преобразили мою кожу.

Как видите, эффект налицо! Кожа выглядит идеально, пятнышки постакне незаметны и вообще тон лица выглядит очень однородным и ровным, что для меня важно. Летом я постоянно использовала только консилер/маскирующий карандаш, а потом припудривала свою кожу. Тип кожи летом у меня очень жирный, но пудра здорово помогала мне от этой напасти и спасала от жирного блеска часа на 3-4 ( что для меня вообще рекорд ), потому я повторно припудривалась и пользовалась своими любимыми матирующими салфетками от Cettua.

Осенью же моя кожа стала комбинированной и потому появились сильные шелушения, особенно возле области губ. Именно поэтому сейчас я сначала использую консилер, потом поверх наношу биби крем от Лимони и в завершении макияжа наношу свою любимую пудру. Вот такой эффект на коже...

Как видите, ни единого недостатка не замечено и сильного шелушения кожи тоже. Все дело в том, что мой бибик имеет немного жирноватую консистенцию, но вместе с этой пудрой они работают на ура. Бибик сглаживает шелушения, а пудра матирует кожу и не дает ей блестеть в течение дня Smile

Вот так я выгляжу в целом с пудрой на лице Wink Как мне кажется, эффект более чем достойный, тем более за такую стоимость Smile

Рекомендую ли я пудру компактную Vivienne sabo Ideal Sublime?

Да, да и еще раз да! Она идеально подошла для моей кожи в любое время года. Она действительно матирует жирную кожу, но при этом не провоцирует ее сухость. Она способна замаскировать недостатки кожи и скрыть высыпания и следы постакне. С цветом я попала в яблочко и впервые воспользовалась пудрой, которая в течение дня совершенно не поменяла своего оттенка и не потекла.

Стоимость реально низкая и такое средство может себе позволить абсолютно любая девушка, тем более что данная пудра продается во всех магазинах.

Средство не спровоцировала появление прыщей и черных точек, но я всегда тщательно удаляю макияж с кожи лица.

Смело рекомендую и ставлю 5 баллов из 5 Wink

Другая бюджетная косметика, которая меня очень порадовала качеством:

Карандаш для бровей от Катрис Eyebrow Stylist, один из немногих понравился мне и оттенком, и эффектом на бровях Smile

Легендарная тушь Vivienne sabo Cabaret

Консилер Catrice Camouflage cream удивил тем, насколько хорошо он маскирует высыпания и темные круги под глазами

Карандаш для губ Catrice Longlasting Lip Pencil

Достоинства
  • выравнивает цвет лица
  • красивая упаковка
  • на лице не ощущается
  • не закупоривает поры
  • относительно недорогая
  • приятно пользоваться
  • скрывает покраснения
  • смотрится естественно
Николяшарекомендует
24.10.2016
отличная пудра, я пока только их тушь пробовала Smile
24.10.2016
Все гоняюсь за этой пудрой, но, видимо она настолько популярна, что исчезает с прилавков буквально как горячие пирожки
24.10.2016
ого у вас уже снег в городе, у нас тепло еще Очень даже хорошая пудра у меня сестрена такой пользуется
По-моему, результат просто отличный Smile
24.10.2016
Какой подробный отзыв Smile хорошая пудра)) надо попробовать, о туши этой марки ходят легенды Smile
24.10.2016
Как хорошо маскирует и матирует))
24.10.2016
Очень здорово смотрится в целом)
24.10.2016
На лице смотрится отлично и хорошо, что кожу не сушит.
какой отличный результат)
24.10.2016
Отличная пудра, хорошо легла!
24.10.2016
Как классно подобран оттенок пудры - личико выглядит идеально!
24.10.2016
С упор не вижу проблемной кожи и следов постакне Smile
24.10.2016
На вас эта пудра очень хорошо легла, но для меня слишком уж много заморочек: консилер, бибик, пудра Stare ... Ходить мне, значит, без пудры Big smile
24.10.2016
Давно хочу ее купить, но у нас что-то только оттенки для "белоснежек" стоят(
Вивиан сабо-достойная бюджетная марка! Оттенок вы выбрали очень удачный Wink
Теперь хочу попробовать эту пудру)
Пользуюсь румянами этой фирмы и очень довольна. Спасибо за подробный отзыв. Тоже решила купить себе такую пудру.
пудра и, правда, хорошая Smile
24.10.2016
Отлично кроет и маскирует, но больше всего меня подкупает матирующий эффект Smile
24.10.2016
Тоже такой пользовалась - она мне очень нравилась)
Пользуюсь румянами этой фирмы, очень довольна. Куплю и пудру себе такую.
люблю Вивьен Сабо за качественные и бюджетные продукты Smile
24.10.2016
отличный эффект, возьму на заметку
Результат классный на лице Smile
24.10.2016
Засматривалась летом на эту пудру, в будущем обязательно куплю! Smile
24.10.2016
мне с тональником не повезло настолько, что и пудру тестить желания мало Smile
24.10.2016
да, классное покрытие! тон кожи выравнивает на ура Smile понравилось, что и матирует отлично! Smile я пудры этой марки еще пока что не пробовала)
люблю Вивьен Сабо за качественные и бюджетные продукты Smile
У меня была эта пудра!
Согласна, отличная за свою цену)
24.10.2016
Сразу загорелась купить и себе такую пудру,удобно носить в сумочке Smile
24.10.2016
У меня в свое время бибик был из этой серии, очень даже неплохой. А пудру я предпочитаю рассыпчатую Smile
Smile
24.10.2016
Ох, не повезло Вам: все комментарии дублируются со страшной силой Big smile
прямо эффект фотошопа, очень выравнивает кожу Exclamation MarkLaughing out loud
Хорошая пудра )
24.10.2016
Была такая, неплохая, но я прогадала с оттенком.
24.10.2016
Бюджетная рабочая лошадка. Эффект отличный.
25.10.2016
Отличный результат, присмотрюсь к этой пудре)
25.10.2016
Вот это эффект!!! Классная пудра!
25.10.2016
Результат очень впечатляющий. Я как-то хотела ее купить, но оттенки слишком светлые для меня
Ещё 68 комментариев