Опубликовано 10 Ноябрь, 2015 - 22:27

Хочу вам рассказать свое мнение о новинке в мире средств личной гигиены. Сегодня это прокладки Lingery Ultra Soft.

Все никак не могу определиться с фирмой прокладок, которые бы удовлетворяли на 100%. То цена хорошая, а качество страдает. То качество супер, но цена кусается..

А тут появилась в магазине Ева новая фирма, еще и с акцией при покупке двух пачек - третья в подарок. Цена средняя - 27 грн за упаковку.

Сразу внимание привлекла добротная коробка из картона

Понятное дело, что в цену заложена ее стоимость, но согласитесь, так приятно доставать прокладки именно с такой коробки, чем с пакета.. Открывается коробка тоже оригинально. При этом никакие части не рвутся, все выглядит аккуратно. Каждая прокладка находится в индивидуальной упаковке.

Я купила Super (в коробке было 9 шт. по 240 мм) и Night (в ней 7 шт. по 275 мм).

Отлично приклеиваются в нужное место, клей держит крепко. В ненужное время не выпадает (у меня не выпадали никогда, но читала и такие отзывы))))

Верхнее покрытие Ultra Soft, такое как тканюшка нежная. Никакого дискомфорта нет. А еще симпатичненький рисунок =)) Какие же мы все таки, падкие на такие вещи)

Впитывающая способность на высшем уровне! Ни разу ничего не протекло, не порвалось, не скомкалось! Это самый главный критерий в деликатные дни.. Навеяно горьким опытом использования прокладками Libresse Classic.

В итоге могу сказать, что это отличные прокладки, которые рекомендую всем! Наверное я на них остановлю свой бесконечный поиск идеала!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Надёжные
  • Отличное качество
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Запах, хотя в составе ароматизаторов нет
Pysi4kaрекомендует
10.11.2015
никогда такие не встречала, а может просто не обращала внимания Smile надо будет поискать Smile
10.11.2015
Поищите, они действительно стоящие!