Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Dead_hope аватар
Опубликовано 14 Декабрь, 2014 - 14:20
Достоинства: без парабенов, мягко очищает, подойдет для нежной кожи, приятный аромат

Я всегда думала, что у меня комбинированная кожа, но после похода к дерматологу оказалось, что нормальная, но очень пересушенная из-за неправильного ухода. Мне пришлось перестать пользоваться умывалками, которые ещё больше сушили кожу. Чем мне умываться? Мицеллярным раствором? Но доктор сказала, что контакт с водой необходим и посоветовала поискать нежное мыло. Мыло?! Я удивилась. Оно же стягивает кожу и, наверное, еще больше навредит в моем случае. Почему-то решила, что косметолог бы мыло не посоветовала, но решила все же попробовать.

Немного поискав в интернете, я наткнулась на французское мыло Le petit Olivier (роза). Стоимость около 3 евро. В милой бумажной упаковке два кусочка по 100 гр. И хоть на вид мыло ничем не примечательно, но очень приятно пахнет, навязчивого запаха нет. Теперь только им и умываюсь, сразу после умывания протираю лицо розовой водой. Сухости и шелушений уже нет.

Если Вы не рискуете умывать лицо мылом, то в любом случае для тела оно просто идеально.

Dead_hope рекомендует Мыло Le Petit Olivier Экстра-нежное на натуральной растительной основе,РОЗА