Маська91 аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 09:23
Достоинства: - защищает губы, действенно, увлажняет, успокаивает

Здравствуйте всем! Smile

И снова о наболевшем... губы***. Это вечная моя проблема, постоянно сухие, шелушащиеся, летом сгорают, зимой обветриваются, ни один бальзам, ни одна гигиеническая помада меня не спасает, лишь одно средство мне помогло, но увы(( оно быстро закончилось, а привести его возможности нет. Дело дошло до того, что я уже начала откладывать деньги на гиалуроновую кислоту в губы...

Как то давно, бродя по айреку, я наткнулась на отзыв о косметическом вазелине в круглой баночке, стоит копейки, а результат на миллион $ Big smile Целый год я пыталась найти эту заветную баночку, спрашивала в аптеках, но ни в одной о таком и не слышали. И тут, в очередной раз, зайдя в свой любимый косметически-мыльно-рыльный магазин, я увидела их! Очень много! Всякие разные! Цена 14 рублей за 1 штуку! Я купила три: Вазелин Детский с ромашкой, Вазелин Косметический и с норковым жиром

Пока я испробовала только Детский вазелин, губы свои не узнаю! Мягкие, увлажненные, больше нет никаких шелушений! Я снова могу пользоваться своими любимыми нюдовыми помадами ( как мы знаем, чтобы их носить, губы должны быть идеальными, т.к. они отлично подчеркивают все недостатки и шелушения).

Состав самый безобидный, разрешено применять детишкам от 0 и больше!

Хватает одной такой маленькой баночки на долго! Очень экономно расходуется. Иногда мажу перед сном руки и локотки! Результат аналогичен губам Smile

Рекомендую всем-всем!!!!

Маська91 рекомендует Вазелин Косметический Детский ФИТОКОСМЕТИК "Смягчение и защита" с экстрактом ромашки

10.04.2014
О, давно я такого не видела )) надо заиметь на всякий случай, пусть лежит в аптечке))
10.04.2014
хорошее средство! я бы не отказалась от такого Wink
shooik, правильно, пусть будет Wink
Юль-чик, весёлая Laughing out loud для детишек ведь Smile
18.10.2014
Вот такое простое , но действенное средство Smile
20.10.2014
FunnyAnkroa, это точно! Laughing out loud
20.01.2015
Сижу, пишу на него отзыв Wink
Прикольная штучка
20.01.2015
Гуля, этот, с ромашкой- лучший) с норкой вообще не понравился, а обычный вазелин - середнячок Smile
21.06.2015
Сегодня в магазине видела. Куплю обязательно Smile