Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 08:39

Сподвигнуло купить этот гель для лица то, что цена 13 грн- это ну уж очень доступно.

Картонная упаковка, в которой лежит тюбик крема, объемом 40 мл, содержит на себе всю информацию о продукте. В дизайне нет ничего лишнего, так что, взяв гель в руки, четко можно прочитать, для чего он предназначен и подходит ли он вашей коже.

Компанию Невская косметика я знаю только по порошку Ушастый нянь. Я довольна этим продуктом, поэтому гель для лица купила без опасения.

Итак, консистенция у него действительно гелевая, легкая. Запах приятный (как по мне, у всех же разные вкусы). Полупрозрачный, с салатовым оттенком. Наносится экономно, легко. Впитывается не моментально, но быстро. Не знаю, как у кого, но у меня первые минут 5 ощущение на лице очень труднообъяснимые: то ли щиплет, то ли печет...в общем, что-то среднее. Но это ощущение напугало меня только первый раз, т.к я подумала, может мне не подходит этот гель и вызовет аллергическую реакцию....но. нет... все хорошо. Я все-таки надеюсь, что эти ощущения вызваны тем, что растительные компоненты геля активно воздействуют на кожу. Я наношу его и на ночь, и утром, под макияж. Гель не скатывается абсолютно. Под тональный крем можно смело использовать. Кожа мягкая, приятная на ощупь, новых высыпаний не заметила, но проблема черных точек на ушла с начала его применения. Под тональным кремом кожа быстро начинает блестеть, но как-то не так, как блестит жирная кожа...даже объяснить не могу. Эту проблему я решаю, промокнув лицо бумажной салфеткой.

Гель стоит купить:

1. Из-за доступной цены
  2. Экономного расхода
  3. Безопасности для кожи
  4. Эффекта хорошего увлажнения
  5. Хорош, как средство под макияж
  6. Наличия в составе растительных компонентов
  7. Не борется с существующими черными точками, но и новых проблем нет.
Достоинства
  • борется с появлением прыщей и угрей
  • быстро впитывается
  • не вызывает шелушения
  • не чувствуется на лице
  • ненавязчивый запах
  • освежает
  • увлажняет
Недостатки
  • не избавляет от угрей
SemeykaFрекомендует
  • 10.07.2017
    Добрый день, всем заглянувшим!!)) Недавно, прогуливаясь по магазину, увидела этот гель за 40 рублей. Цена просто смешная. Ну решила попробовать. У каждого человека свой тип кожи, у многих проблемная кожа, только не все средства помогают в борьбе с проблемной кожей.
  • Добрый вечер! Пишу сегодня о гель-креме фирмы Невская косметика. Вроде бы хорошая недорогая фирма...Но нет. Кажется она не для меня. На меня не действует Купила я себе этот крем,в надежде,что он избавит и от жирной кожи и от прыщей. Но ,к сожалению ,надежды не сбылись.
  • 26.06.2017
    Привет Всем! Я уже пробовала продукты Невской косметики, мне очень понравился крем для век , Сейчас я вернулась к нему опять, и на лето в пару к нему прикупила попробовать гель для лица с алоэ.   Гель для лица Алоэ Невская Косметика - отличный гель.
  • Всем привет! Пишу по горячим следам, чтоб не забыть)))) Дело было так - я обгорела на солнце..... Начала искать для себя подходящий крем. Крема на основе пантенола очень жирные т днем на работе с ними ну никак!!!! Искала гель. Алоэ-вера в аптеках не нашла, крем от ожогов Эловера тоже....