Среднее: 4 (всего голосов: 3)

BeginsWithLove аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 18:09

Привет-привет!

Вот и дошла я до зефиииира!

Зефир от фирмы Нева люблю всей душой! От их зефира в шоколаде редко могу удержаться в принципе! Но, до него мы ещё дойдём!

Сегодня я вам хочу рассказать о зефирках с ароматом клюквы!

Очень мне нравится его притягательнейшая розоватая упаковочка! Но надпись в верхнем правом углу "0 г жира" очень забавляет, так как в зефире в принципе нет жира, маркетинг - дело такое!)

Бегло пробежимся по составу.

Ну и калорийность одной зефирки указана на самой упаковке

А внутриии нас ожидает красивейшая особа нежно розового цвета с очень приятным, совсем не приторным ароматом!

Зефирка прямо таки тает во рту! Имеет очень однородную консистенцию.

Вкуса клюквы, конечно, не замечается, но этот зефир точно скрасит ваше чаепитие!

Хотя, могу заметить, что, как и весь зефир, достаточно приторно-сладкая вещь. Я больше одной зефирки осилить не могу, поэтому такая поштучная упаковка лично для меня является находкой!

Ценителям зефира, очень советую!

P.S. В принципе точно ручаюсь за продукцию этой фирмы! Вкус и качество ещё ни разу не подводили!)

BeginsWithLove рекомендует Зефир Кондитерская фабрика Нева Лянеж с ароматом клюквы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Зефир
  • Настасья Алексеевна аватар

Настасья Алексеевна 24 Октябрь, 2016 - 20:26
    Жалко, что у нас не продаются такие зефирки в индивидуальной упаковке, только большими пачками, а большая мне ни к чему, я столько не съем...
  • BeginsWithLove аватар

BeginsWithLove 24 Октябрь, 2016 - 22:47
    Настасья Алексеевна, вот и для меня такие упаковочки - настоящее спасенье! Зефир я люблю, но много съесть не могу(