Среднее: 4 (185 голосов)

misterplushkin аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 08:50
Достоинства: захватывающее зрелище, очень эмоционально
Недостатки: иногда неправдоподобно

Фильм очень понравился, несмотря на множество фактических ошибок. Не буду вдаваться в подробности, но тем, кто немного знаком с основными законами физики на фильм лучше смотреть только как на приятное развлечение. В фильме есть страшные моменты, хотя ни то чтобы прям страшные, но жутковатые. В 3D наверное смотрится зрелищно. Очень порадовала игра Сандры Баллок. Было неожиданно увидеть ее в такой роли. В общем, хороший, зрелищный, и жизнеутверждающий фильм со счастливым концом. Если вы хотите провести вечер за просмотром чего-то интересного и захватывающего, обязательно остановите свой выбор на «Гравитации».

misterplushkin рекомендует Гравитация / Gravity

• Нудный бред

20.01.2014
    Simeona-Senpoliya аватар

Примитивнейший сюжет. Весь фильм раздражало астматичное задыхающееся дыхание Сандры Баллок, перемежающееся ее стонами и истериками. Смысловая нагрузка минимальная - а вернее, на мой взгляд, отсутствует.

• Ничего особенного!

15.01.2014
    Anyulp аватар

Вчера посмотрела этот фильм Гравитация и к сожалению, никаких положительный эмоций он у меня не оставил. Ожидала большего. Честно говоря, в один момент чуть не уснула. Сюжет фильма скучный, нет сцен баталий и экшена.

• Фильм мне понравился очень

14.01.2014
    Ignatov999 аватар

Я посмотрел этот фильм и он мне очень понравился. Несмотря на то что фильм идёт 91 минут я не пожалел что посмотрел. Фильм очень красивый. Виды космоса просто завораживают. Когда я смотрел этот фильм я просто почувствовал себя настоящим космонавтом. Актёры очень хорошо играют.