Опубликовано 31 Июль, 2015 - 13:58

Сегодня я поделюсь с Вами отзывом на моего любимчика - масло для волос Wella Professionals Oil Reflections.

История знакомства.

Узнала я о данном средстве от своего парикмахера. Придя к ней в очередной раз, я увидела, что она наносит мне на кончики новое средство.

Мое любопытство разыгралось не на шутку! Ведь я знаю, что такой профессионал не нанесет на волосы вредную пустышку.

В первую очередь меня привлек стильный флакон и невероятно приятный аромат. Я сразу же приметила для себя его и начала расспрашивать бедного мастера. Узнав, что это масло можно купить только в магазинах профессиональной косметики, я уже на следующий день отправилась в магазин за покупкой.

Внешний вид и формат средства.

Масло было представлено в двух форматах. Я выбрала для себя мини-формат объемом 30мл, так как запах был слишком сладким, а я грешу тем, что быстро забрасываю средство из-за приторных ароматов.

Флакон имеет дозатор, для волос средней длины мне хватает одного-двух нажатий, поэтому расход у средства очень экономичный.

Мой маленький флакончик служит мне уже около 3 месяцев и к концу еще не подходит, хотя пользуюсь я им почти каждый день.

Особенности продукта.

Масло имеет прозрачный цвет и нежирную консистенцию.

До этого у меня было масло Essence Ultim, которое очень раздражало меня своим ядрено-желтым цветом и невероятно жирной консистенцией, поэтому масло от Wella получает заслуженный плюс.

Это масло является разглаживающим, также производитель заявляет:

"Уникальный чувственный продукт с ценными маслами авокадо и макадамии и витамином Е дарит волосам яркий насыщенный блеск, питает и увлажняет волосы, сохраняя их природную мягкость и красоту."

Производитель также предлагает три варианта использования масла :

1. уход,
  2. стайлинг,
  3. завершение укладки.

Я пользуюсь первым и вторым способом - либо наношу средство на влажные волосы, либо на мокрые волосы до сушки, т. к. масло обладает дополнительным защитным свойством.

Мои впечатления после использования масла.

И, наконец, да!!! Я полностью согласна с каждым словом производителей!

Уже после первого применения был заметен результат. Волосы стали мягкими и блестящими, а мои кончики стали выглядеть очень аккуратными и ухоженными, хотя обычно грешат тем, что очень пушатся, особенно при повышенной влажности.

А теперь подведем итоги.

Перечислим плюсы данного продукта:

• удобный в использовании флакон;
  • невероятно приятный аромат;
  • прозрачный цвет, не жирная консистенция;
  • экономичный расход;
  • выполнение всех заявленных обещаний.

Как ни старалась, минусов у масла я абсолютно не смогла выделить.

Думаю, уже все поняли в какой восторг меня привело масло от марки Wella) Для меня оно стало своеобразным открытием в мире жирных и утяжеляющих волосы масел. Поэтому я ставлю продукту твердую пятерку с несколькими плюсами и советую всем купить это средство.

P.S. Читайте другой мой отзыв уже на натуральное масло

эффект от использования репейного масла

Всем спасибо за внимание, надеюсь, что была полезна)

MissVal

Достоинства
  • Изысканный нежный аромат
  • Красивый блеск волос
  • Лёгкое
  • Термозащита
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не обнаружено
MissVal123рекомендует