Опубликовано 13 Май, 2012 - 15:38

Купила эту базу-бальзам с месяц назад, ждала не испортится ли впечатление со временем, но нет. Оно не испортилось, оно утвердилось. Ужасно жалею, что не умею правильно фотографировать (или обрезать?) фотографии, чтобы можно было показать только глаза и четко (иначе я бы на туши с удовольствием писала бы отзывы). Но об этом средстве даже без фото хочется рассказать.
Как база это средство прекрасно: удлиняет ресницы, тушь ложится отлично (пробовала разные туши - все ложатся лучше, чем на "голые" ресницы). Как фиксатор бровей - тоже супер (брови вообще мое слабое место, у меня от бровей только половинки и те какие-то неровные, приходится подрисовывать, укладывать). Но самое главное, самое любимое применение этого бальзама: сверху на тушь, если что-то не так накрасилось или слиплись ресницы. Разделяет в одно движение идеально. У меня никогда так не получалось. И держится тушь с этой базой отлично. В общем, я в восторге и советую попробовать тем, кто не любит слипшиеся ресницы. Цена средства - 90 рублей.
Достоинства
  • Дешевый
  • Питает ресницы
  • Продлевает стойкость туши
  • Фиксирует ресницы и брови
  • Хорошо разделяет склеенные тушью реснички
  • Хорошо фиксирует брови
  • Эффективный
AsyaM.рекомендует
13.05.2012
Давно хотела попробовать это средство!
Скажите, а там я заметила в бутылочке есть блёстки.Их на ресницах и бровях видно или нет?
13.05.2012
Спасибо за отклик и плюс!Smile
Никаких блесток в упаковке нет, средство абсолютно прозрачное, само по себе никак не видимое.
13.05.2012
Сейчас специально посмотрела: действительно, когда в упаковке, то кажется что шиммер, а на самом деле это мелкие-мелкие пузырьки воздуха. Сейчас мазнула по бумаге - совершенно прозрачная гелевая субстанция - ни одной блесточки.Smile
13.05.2012
Тогда тоже куплю себе!и цена приятная)))
Спасибо!
Попробуйте, надеюсь Вам понравится.Smile

Хотя вопросом про шиммер, Вы меня поставили в тупик. Сейчас вот вглядываюсь маниакально в бумажку, по которой мазнула: есть или нет? есть или нет? И вроде есть какое-то свечение. Но на бровях-ресницах никакого нежелательного эффекта не было.Smile
13.05.2012
AsyaM, Big smile Вы меня рассмешили)))Ну если вы так долго вглядываетесь и не можете решить,значит даже если шиммер и есть,то он совсем незначительный, а это уже не так страшно)))
Сама смеюсь.Smile
Ася, информативный отзыв! Вам восторженный мужской плюс от меня! Удачных косметических процедур!
Спасибо, Александр!Smile