Среднее: 4 (всего голосов: 104)

SkodInnA аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2012 - 20:30
О cебе: люблю яркие цвета))
Достоинства: насыщенный цвет, стойкий
Недостатки: не для внутреннего века

У меня темно-фиолетовый оттенок (цвет очень красивый, с легким шиммером). Черный я тоже тестировала, но решила не покупать)). Итак, о фиолетовом - на внешнем веке он продержался вплоть до глубокой ночи (и это без базы!). Не осыпался, не скатался, не растрескался. На верхнем веке не отпечатывается. Всё сохранилось точно так же как при нанесении, и цвет в том числе. Если во время нанесения сделаете что-то не так, то вполне можно успеть подправить смоченной ватной палочкой.

Но с внутреннего века начал стираться, а точнее скатываться к ресницам уже через 10 минут, то есть для него совершенно не пригоден. Попробовала так накрасить черный, помимо легкого жжения и неприятных ощущений выяснилось, что он тоже совершенно не пригоден для внутреннего века, правда он в отличие от фиолетового не скатывается, а стирается. Вот уж не знаю каким линзам он там подходит, но внутреннее веко им красить бессмысленно и неприятно - даже глаза покраснели (линзы у меня силикон гидрогелевые). Хорошо, что не купила его, так как использовать черный планировала только в этих целях, а для стрелок есть гораздо более подходящая подводка)

Цена 200 рублей в Рив Гош.

Фото:

1,2,3 Макияж. (в макияже принимала участие тушь от Maybelline)

4. На свету.

5. Вечером (простите за качество, фотоаппарат не тянет искусственное освещение, но вроде видно, что всё на месте))).

6. Свотч на руке и сам карандашик (тут показан один слой, на глазах я проводила больше одного раза).

7. Свотч на светлых и темных тенях, на светлых пришлось поводить 2-3 раза, но прокрасил в итоге хорошо.

8. Проваленный эксперимент с внутренним веком (в макияже так же использованы тени от Maybelline).

9. Проваленный эксперимент с черным карандашом.

SkodInnA рекомендует Карандаш для глаз MAYBELLINE Master Drama Мастер Драма

Мастер нанесения, цвета и стойкости!
Точность карандаша + кремовая текстура. Высокая концентрация пигментов создает насыщенный цвет. 100% устойчивость к смазыванию. Кремовая, не содержащая жира формула имеет высокую концентрацию пигментов для создания драматического эффекта. Не размазывается и не течет от влаги в течение 24 часов. Интенсивный цвет. Подходит для чувствительных глаз и тех, кто носит контактные линзы.
Тип косметики: Карандаш для глаз
Брэнд: MAYBELLINE
  • Masha Noor аватар

Masha Noor 21 Январь, 2013 - 19:49
    Шикарные стрелочки на шикарных глазках!!)))
    Жаль,мне такие не идут,купила его,тоже фиолетовый,и что делать с ним теперь-ума не приложу!

SkodInnA 21 Январь, 2013 - 19:54
    Masha Noor, большое спасибо Shy странно мне казалось, что фиолетовый довольно универсальный цвет и подходит любому цвету глаз)
  • Masha Noor аватар

Masha Noor 22 Январь, 2013 - 14:01
    Он подходит,да,просто у меня глубоко посаженные глаза и толстый контур делает их маленькими,а тонкий с этим карандашом у меня ну никак не получается)

SkodInnA 22 Январь, 2013 - 14:46
    Ах это...)) я сегодня заметила, что моя точилка просто ужасна(( Взяла мамину на пробу она так идеально карандаш мне поточила (правда этот карандаш ей еще не пробовала поточить, но почему-то думаю, что ей его заточить получиться). Так что может в точилке дело. А с другой стороны это только цвет поменять нельзя), а вот вариаций макияжа куча)) Уверена, что ему можно найти применение - главное, не бояться экспериментировать))
  • Yolochka аватар

Yolochka 26 Январь, 2015 - 22:30
    У меня таких два-изумрудный и синий, теперь еще и этот хочется))) на водной линии кстати также себя ведёт увы((
  • loxsos аватар

loxsos 20 Февраль, 2015 - 02:27
    Не понимаю, как Вы решаетесь красить тестером в магазине да ещё и глаза! Представляете, скоро людей опробовали этот тестер на руках?! Бррр. О-о

SkodInnA 20 Февраль, 2015 - 14:18
    loxsos, сама с себя порой удивляюсь Smile бывает просто любопытство на долю секунды берет верх над разумом))
  • DarlingManya аватар

DarlingManya 13 Май, 2016 - 18:42