Опубликовано 2 Август, 2014 - 18:50

Раньше мы всё время меняли освежители. Испробовали разных и никак не могли найти такой который бы понравился всей семье. С тех пор как освежитель воздуха Glade " Свежесть утра" появился у нас дома, про других мы забыли. Свежий и приятный запах, легко справляется со своей задачей, да и по цене доступен. Нам очень нравиться!

Достоинства
  • *экономно расходуется
  • замечательно справляется со своей задачей
  • запах легкий, ненавязчивый
  • недорогой
  • приятный запах
Недостатки
  • пока не заметила
tudor5рекомендует
  • 17.05.2014
    Освежитель воздуха Glade "Свежесть утра" мы используем сейчас и весьма им довольны. Приобрели его в магазине "Магнит" за 69 рублей 90 копеек. Честно говоря, в тот момент я купилась на оформление баллончика - в бело-зеленых тонах, с красным и розовым цветочками - красиво, да и зеленый - мой любимый…
  • 13.12.2014
    Освежитель воздуха - вещь, без которой сегодня невозможно представить туалетную комнату. Я долгое время не могла найти освежитель не с резким запахом и мелким распылителем, но в то же время эффективный. После "Лотоса" Glade 5 в 1 баловала туалет "Свежестью утра".
  • 02.08.2014
    Хочу отметить что вся продукция Glade хорошего качества, так как я и моя семья пользуемся этой продукцией постоянно, и пока она нас не разочаровала в отличие от других производителей. На мой взгляд "Свежесть утра" один из лучших ароматов коллекции Glade - легкий воздушный, цветочный.