Среднее: 5 (всего голосов: 2)

du64ka аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 10:10
О cебе: обожаю ухаживать за собой!!!
Достоинства: весьма устойчивая, имеет ненавязчивый аромат, красивый цвет, плотное покрытие, хорошая упаковка, почти герметичная

Всем мы, девочки, периодически нуждаемся в помаде, которую можно носить на себе сутками и при этом она не потеряет своей красы. Как часто я, мечтая о такой помаде, ловилась на красивые рекламные ролики и покупала себе совершенно не соответствующий рекламе продукт. Причем перепробовала все от масс-маркета до люкса и нигде не нашла себе того, что мне было нужно.

Та помада, о которой я пишу у Диего Далла Пальма относится к категории "Классическая", однако заслуживает звания"Супер Устойчивая".

Цена ~ 25 EUR

У меня цвет 41 "перламутровая фуксия".

Дневной свет
Дневной свет

эл.освещение
эл.освещение

Производитель дает помаде следующие характеристики:

• винтажный цвет
  • плотное покрытие и устойчивость
  • яркая, однородная и компактная
  • благодаря эффекту филлера губы выглядят полнее

а также описание:

" Профессиональная помада с первого применения создает интенсивный и яркий цвет. Ее текстура очень густая, кремовая и удобная, сочетает в себе эффект полных губ и однородность. Мельчайшие сферы морского коллагена мгновенно протикают в губы разглаживая морщинки и создавая моментальный эффект гладкости. Формула обогащена витамином Е и UV фильтрами, что гарантирует долгое увлажнение." (перевод мой)

По факту:

прекрасный нежный цвет фуксии с легким перламутровым сиянием. Помада действительно густая. Не сказала бы, что очень кремовая текстура. Она не скользит по губам сама собой, а требует "нажатия и проведения". Ложится сразу хорошим и равномерным слоем. Мне не нужно даже "потирать" губы друг о друга, чтобы равномерно ее распределить. Нет ощещения "намазанных" губ.

Запах сладковатый, скорее пудровый, не навязчивый, не из разряда "вкусняшек".

Стойкость - невероятная!!! С ней можно пойти на любое официальное мероприятие и не беспокоится о том не "съелась" ли не размазалась ли помада. Держится как прибитая. У меня к концу мероприятия с апперитивом, ужином и десертом "съедается" крошечная зона помады ближе к внутренней стороне губ.

Колпачек закрывается очень плотно и при открытии слышится характерный "пук", т.е. почти герметично.

Однозначно стоит попробовать

du64ka рекомендует Губная помада Diego Dalla Palma Classic Il Rossetto