Incanto Love аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 13:14
Недостатки: минимальный эффект, не восстанавливает волосы, не подходит для использования на сухие волосы, нет лечебного эффекта, слабое средство

Большинство девчонок сталкивается или сталкивались с различными проблема, что касается сечения кончиков, ломкости, не хватки блеска волос и т.д. Я тоже нахожусь в этих рядах. Скажем так не новость для многих! И это вечная борьба с волосами заставляет покупать нас различные средства для волос, для того, чтобы хотя бы они выглядели красивыми, ухоженными, а если и найти для себя отличное средство для волос, то и здоровыми!

В наше время конечно же невероятное количество средств по уходу за волосами. Но, естественно, сколько людей, столько и мнений. Так как структура волос у всех разная, и не всем то, что хорошо подходит многим, малая вероятность того, что подойдет и вам. Всего лишь 50/50.

На этот раз мое внимание привлекло средство на сайте «LUNIFERA» - сыворотка для волос «Tony Moly Make HD Hair Serum». Почему, сейчас расскажу! Все по порядку!

Объем: 200мл.

Цена: на данный момент 455рублей. Я брала по скидке давно примерно за 350рублей.

Оформление самого тюбика:

-миленький фиолетовый цвет. На обратно стороне описание на русском языке. Все доступно понятно и описано,

-крышечка черно цвета, которая закрывается открывается легко без всяких усилий, но при этом сыворотка остается внутри и не вытекает, как бы Вы его не размещали.

Запах: знаете, как бы правильно сказать….запах такой не навязчивый, но при этом папахивает спиртиком. Присутствие спирта заметно, хотя при нанесении на волосы этот ароматик быстро улетучивается.

Я даже не знаю, как может средство увлажнить, учитывая, что в составе на втором месте находится спирт. Обратите на это внимание!!!!

Консистенция: гель прозрачного цвета. При нанесении на волосы гель немного сначала склеивает волосы, но потом как только расчесали, я лично не заметила никаких недостатков на счет этого. Волосы не утяжеляет и не требует смывания.

Производитель так отлично все привлекательно пишет, что согласитесь волей не волей захочешь это чудо средство!

Итак, от производителя:

Невероятная восстанавливающая сыворотка для волос! Придает волосам блеск, поддерживает водный баланс кожи головы на оптимальном уровне, восстанавливает поврежденные волосы и предотвращает появление ломкости волос. Средство создано для сухих, тусклых и поврежденных волос. Содержит ценнейшее масло арганы, питающее и улучшающее структуру волос. Масла зеленого чая и оливы наполняют волосы жизненной силой и придают им шелковистость. Средство не утяжеляет волосы и не оставляет ощущения липкости.

Средство не содержит парабенов, искусственных красителей и отдушек.

Последняя строчка так вообще сомнений не дает ни в чем! Надо брать!))))

У меня структура волос достаточно жесткая, вдобавок раз в месяц я крашу волосы краской! Постоянно волосам требуются увлажняющие, питательные средства. Волосы просто замучали! Сколько денег и времени я потратила и трачу, сколько средств я перепробовала, это просто кошмар! И на этот раз я «обожглась» в своем выборе!

В этой сыворотке для волос я не увидела практически никакого увлажнения, восстановления вообще ноль!

Хочу отметить, если кончики у Вас начали сечься, то бесполезно мазюкать какими-либо средствами!!!!Только поход в салон красоты к парикмахеру Вас спасет! Я пробовала по собственному опыту спасти кончики, которые начали сечься, бесполезно!!!!

Поэтому, это средство может только сохранить не много красоты, но никак не вылечить!

Итог: итак, пользовалась этим средством достаточно долгое время. Его кстати, надолго хватает. Мою я волосы 3-4 раза в неделю и каждый раз наносила это средство. Всех прекрасных обещаний от производителя (особенно восстановления поврежденных волос) я не увидела! За такую цену….это средство не стоит этого! Больше это средство я точно покупать не стану, лично мне оно не понравилось. А покупать или нет решать конечно же Вам!

Я не могу рекомендовать сыворотку для волос «Tony Moly Make HD Hair Serum»!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Удачных и полезных Вам покупок!!!!

Incanto Love не рекомендует Сыворотка для волос TONY MOLY Make HD Hair Serum

Жалко что волосы её не полюбили Puzzled
Не удивительно, что эффект от использования "0", т.к. состав напичкан лишь химией ...