Опубликовано 4 Январь, 2015 - 22:58

Этот аромат я купила ориентируясь на множество положительных отзывов. Аромат меня не разочаровал. Оказался таким до боли знакомым. В моем ближайшем окружении им никто не пользовался, но я помню, что я часто улавливала его шлейф в школе, скорее всего им пользовался кто-то из учительниц. Аромат очень характерный и запоминающийся.

◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦ Пирамидка ◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦

Начальные ноты: лимон, фруктовые ноты

Ноты сердца: цветочные ноты

Ноты шлейфа: мускус, сандал, пачули, кедр, ваниль

Из всех заявленных нот, наименее ярко я слышу лимон, он лишь едва-едва выглядывает и цветы. Более громко для меня звучит ваниль, кедр и фрукты (скорее засахаренные). Пачули тоже ощущаются в этом аромате. Думаю, что именно из-за этой нотки я и не могу их носить, так как мне уже становилось дурно от ароматов с ноткой пачули. Отдала Кассандру маме, на ней мне этот запах очень нравится и вызывает только положительные эмоции.

◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦ Цена◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦◦●◦◦●◦◦

Этот аромат я купила в моем любимом ИМ Beautydepot за 237 рублей (100мл).

В целом, аромат очень приятный, теплый, сладкий и немного пряный. Рекомендую тем, кто любит такие запахи.

Обновление отзыва (28.07.2015). Была у мамы в гостях, захотелось снова послушать этот аромат. Нанесла на себя и к моему удивлению никакого неудобства он не вызвал, только положительные эмоции. Забрала себе обратно, так как мама не возражала. Возможно, дело было совсем не в аромате или так сошлись звезды, в любом случае рада, что пока могу его носить.

Спасибо большое за внимание к моему отзыву!

Еще мои отзывы об ароматах:

Armand Basi Femme – квинтэссенция женственности!

Lanvin Marry Me – "Обещать — не значит жениться"

Benetton B.Clean Soft – аромат-унисекс по невероятно низкой цене

Puro Iced by Cafe – морозно-свежий аромат с цветочно-фруктовыми нотками

Hugo Boss Bottled

Достоинства
  • Аромат вкусный и приятный
  • Настольгический аромат
  • Недорогой
Oksana_Mрекомендует
04.01.2015
С этим ароматом не знакома. Отзыв оформлен очень красиво. Smile
04.01.2015
Ice Cat , большое спасибо! Smile Я старалась. Shy
05.01.2015
Ой какой знакомый флакончик!!! Когда то давно это был мой самый любимый аромат на протяжении двух лет.
05.01.2015
lama79, очень даже верится, что этот аромат может долгое время быть в любимчиках, жаль, что я его не могу носить.
05.01.2015
У меня он есть в маленьком формате,купила по ностальгическим соображениям Smile))Привет из 90-х Smile))Аромат женщин за 30 Smile))
05.01.2015
Bi Masya, несмотря на то, что этот аромат действительно особенно был популярен в 90-ые, я бы не стала его ограничивать такими жесткими возрастными и временными рамками. Smile
05.01.2015
У меня ассоциации просто такие Smile
06.01.2015
Не пробовала такой, но сладкие запахи люблю Smile
06.01.2015
Irinka_01 , значит очень вероятно, что и этот аромат вам пришелся бы по вкусу. Smile
Видела такой аромат на сайте, но меня смутила цена, думала, что пахнет дешево Sad Обязательно нужно затестить на себе, а потом делать выводы))
11.01.2015
Виктория Тори, на мой взгляд, цена далеко не всегда показатель качества. Думаю, что часто львиную долю цены составляет реклама и прочая раскрутка.
Присмотрюсь к ним, когда буду делать первый заказ Shy
11.01.2015
Smile
03.02.2015
Аромат - воспоминание Smile .. У моей мамочки он когда-то очень давно был, мне, помню, лет 10-ть тогда было.. Интересно, а с тех времен он сильно изменился? Может заказать, понастольгировать.. К тому же цена на него совсем не высока.
03.02.2015
Mиллия , я бы на вашем месте обязательно попробовала. Ароматы это такая машина времени, по-моему. Smile
03.02.2015
Та да уж, это точно Smile .. Особенно, когда с ароматом связано самое беззаботное время в нашей жизни - детство.. Я даже до сих пор отдаленно помню аромат Кассандры..