Среднее: 5 (1 голос)

MиLеди аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 11:28
Достоинства: ароматный, вкусный, сладкий

Во время учебы в университете я подрабатывала в кофейне. И там познакомилась с таким зверем как сироп для кофейных напитков. Этих больших и маленьких, цветных и не очень бутылей было великое множество, я перепробовала почти все сиропы 1883 Mainson Routin. Поэтому для себя заказала наиболее запоминающиеся.

Одним из любимых является как раз 1883 Mainson Routin Roasted Hazelnut. Сироп со вкусом обжаренного лесного ореха.

Рецепт: Налить сироп, на него эспрессо. Положить взбитые сливки и украсить дробленными орехами, шоколадной крошкой и половинкой лесного ореха.

Вот моя бутылочка))

Сзади информация о калорийности, составе и порции. (на 24 мл 77 калорий)

Под крышкой срок годности.

Скажу сразу, что то кол-во, которое предусмотрено производителем затмит все вкусы и запахи остальных продуктов, даже самого черного и горького кофе. Поэтому я использую чайную ложку (5 мл.)

Наливаю в кружку, а моя кофеварка делает все остальное. Отлично оттеняет насыщенность эспрессо и отпадает необходимость в сахаре. И запах орехов...мммм.....

В составе вода, фруктоза, натуральный экстракт, натуральный ароматизатор, лимонная кислота.

Под крышечкой скрывается фиксатор как в бутылках с маслом.

Сам сироп не густой, чуть гуще воды. Растворяется в горячем при перемешивании. Молоко не окрашивает.

Сироп очень вкусный, рекомендую.

MиLеди рекомендует Сироп 1883 MAISON ROUTIN Обжаренный лесной орех

Категория: Разные продукты