Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 13:42

У меня есть кошечка. Милая Поночка, задорный Пончик, или же стервозная Пончо. Это смотря, какое у неё сегодня настроение. Мне захотелось сделать ей приятный подарок, да и запасы шампуня подошли к концу, а её пуходерка совсем изжила себя.

Гуляя по отзывам я нашла интернет-магазин ZOOGOODS

И решила заказать ей все нужности прямо там, чтобы не искать их по магазинам моего города. Цены там просто убийственные, да и выбора, как такового, совершенно нет.

Я не люблю отзывы на ИМ, где полно скринов товаров, на них можно посмотреть и самостоятельно.

Просто хотелось бы уточнить, что выбор очень велик! Есть продукция на любой вкус и кошелёк. Есть товары и безумно дорогие, на мой взгляд, но есть и более бюджетные альтернативы, и золотая серединка.
Единственное, что мне бы хотелось понагляднее показать-в магазине предусмотрена система скидок:

Просто за счёт своей врожденной невнимательности я не всегда заглядываю в разделы с описанием скидок. И частенько пролетаю. Надеюсь, что пригодится)

В основном, я всегда, в любых интернет-магазинах выбираю именно золотую середину. Чересчур дорогие товары мне не нужны, но и откровенно дешёвую продукцию я никогда не заказываю.

Но есть и небольшой недостаток, такой как не очень удобная навигация. Мне бы понравилось больше, если бы товары были поделены по категориям, а не по производителям.

Очень понравилась быстрая обработка заказа.
Заказ я сделала в четверг вечером, 15 октября. Отправили его в субботу 17 октября! В субботу! Обычно, при заказах перед выходными, я готовлюсь к тому, что заказ будет оооочень не скоро у меня. А тут - отправили. Это чудо-чудное, скажу я Вам)
А получила я его уже в понедельник, тоже вечером.
Не думаю, что каждый магазин может похвастаться такой оперативностью.

Принесла я большую коробочку домой, и Пончик, как знала, что коробочка эта её, начала грызть углы, хотя любовью, или нелюбовью к коробкам не страдает.

Вот такой у меня получился заказик:
- лежанка
- шампунь
- Пуходерка
- Ошейник
- игрушка-дразнилка
- колбаски-вкусняшки.

Мне очень понравился этот интернет-магазин. И я буду его рекомендовать.
Все-таки сниму одну звёздочку за навигацию, но в целом-отличный магазин!
Zabavaigrрекомендует