Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Декабрь, 2012 - 22:36

Благодаря этому сайту я нашла для себя витамины-активатор бешенного роста крепких здоровых БЕЛЫХ ногтей!)Спешу поделиться радостью и с вами))У меня после операции ослаб оргпнизм и перестали расти ногти.Вообще!Я сначала расстраивалась.А потом просто подрезала ту "пленочку ломкуюи мягкую" которая подрастала на месте ногтей и продолжала жить дальше,перестала загоняться.Но тут я решила взяться за отращивание волос и купила никотиновую кислоту в таблетках.со мной многие согласятся в том что действие средства на ногтях гораздо проще и быстрее определить недели на волосах.Так вот.За неделю применения таблеток никотинки у меня выросли ногти!Причем не ломкие,вялые и не красивые!Они белые,прочные,здоровые!Одно загледение!)И всего то за неделю!)Но стоит сказать что и форма и размер оставляли желать лучшего,они как то слишком быстро начали расти поэтому я просто их отращивала и не подправляла ни пилками,ни чем то другим - боялась что какие нибудь повреждения могут повлиять на рост или ещё что нибудь.Да и в конце концов боялась испортить.Тем более что я вообще целый год не видела ногтей на своих пальцах)))))))))Отвыкла))))).Я решила просто ждать и смотреть какими же длинными они смогут стать. Баленькая симпотичная баночка на 50 таблеток стоила 9.90 рублей.И так же хочу заметить что для лучшего эффекта и усвоения никотинки я так же принимала Пиридоксина гидрохлорид.он так же продается в аптеках,это просто витамин.стоит он тоже не дорого,около 30-40 рублей.Ещё раз хочу напомнить что начинала я принимать Пиридоксин и Никотиновую кислоту с целью отрастить волосы,а в итоге отрастила ногти!)Оставляю вам на оценуц фотографии ногтей,таблеток.На волосы влияние этих препаратов тоже был.Но это уже другая история и другой отзыв!)

Здесь фото Пиридоксина,Никотиновой кислоты,самих ногтей, а так же фото № 4 "две таблетки" - суточная норма которую я употребляла каждый день во время еды. Что касается побочных эффектов то да,действиетльно может возникнуть стянутость на коже,малиновый цвет лица и жар.НО!Не пугайтесь,это нормально.Но у меня это было всего один раз!

Вот как нужно делать:

Принимать таблетки во время еды.На пустой желудок не желательно!Ещё что очень важно - не разгрызайте таблетку!Иначе "малиновый эффект" на коже вам обеспечен))))И ещё - не принимайте больше суточной нормы витаминов,больше той нормы что на фото.Я вам честно говорю,я пробовала и по две и по три в день их пить.Но это оптимальный вариант после которого не последует никаких побочек.Плотная еда,1 таблека никотиновой кислоты и 1 таблетка Пиридоксина.ВСЕ!)И уже через неделю вы будете очень сильно довольны результатом!)Удачи вам и здоровья!)
Достоинства
  • Волосы меньше выпадают
  • Крепкие ногти
  • Недорогие (около 10 рублей упаковка) )
  • Ногти быстро растут
  • Очень просто применять
  • Результат виден после недели применения
  • Снижает холестерин
Недостатки
  • Не пить больше одной таблетки!
  • Нельзя пить на пустой желудок
..Anait..рекомендует
Ого какие ногти! Очень содержательно. Вам плюс.
23.12.2012
Огромное спасибо!) Shy Очень рада что отзыв находит единомышленников))Очень хочу помочь своим опытом тем кто хочет в короткие сроки отрастить ногти)Ещё раз повторюсь,форма и вид ногтей оставляет желать лучшего,они не аккуратны сначала когда быстро начинают расти.Но я думаю потом из вот этих вот ногтей можно будет сделать очень красивые аккуратные здоровые ноготочки!)) Smile :)
26.12.2012
Спасибо за информацию. Надо будет попробовать. Ноготки супер!
09.02.2013
А на сколько отрасли ногти за неделю в миллиметрах) и когда вы начали принимать никотинку у вас были короткие ногти? просто хочу узнать на сколько они выросли за неделю.
09.02.2013
На сколько мм они отрасли я не знаю.я не измеряла.Но хочу сказать что начала принимать таблетки когда ногтей не было совсем))А если точнее,то перед тем как начать принимать никотинку я под корень обрезала все обломанное "подобие ногтей":-)Smile:-)и результат на фото это как раз рост ногтей вообще с нуля:-)
10.02.2013
Спасибо большое! Вы очень помогли, вот купила никотинку только другую фирму в красной коробочки, там таблетки поменьше. Вчера приняла 1 маленькую таблетку, где то через 15 минут на животе и на ногах и на спине чуть чуть чесалось и красненькое было. И я кстати приняла таблетку на полный желудок(после еды) Вот не знаю поможет, если буду пить неделю?
28.04.2014
А у меня за неделю приёма никотинки и пиридоксина выросли на миллиметр, при том, что я делала ванночки с морской солью и маслянные втирания. Ожидала большего..Продолжаю, а что делать? может проснётся организм.