Опубликовано 20 Август, 2013 - 13:25

Очень люблю тени и карандаши (один, два, три) от Still - у них довольно низкая цена и при этом хорошее качество. Но вот помады у них... Это, по-моему, всем известный косяк:) И самое обидное здесь в том, что оттенки-то этих помад очень красивые, но вот их качество если не всегда, то почти всегда оставляет желать лучшего.

С помадами Still меня познакомила помадка серии Endless Kiss (в оттенке "Фруктовое мороженое", если мне не изменяет память), которая была отправлена в мусорное ведро спустя примерно неделю после покупки. Оттенок у неё был просто невероятно красивым, но ложилась она комками, скатывалась, сушила губы и вообще очень тяжело лежала на губах.

Эту помаду купила, наученная горьким опытом с предыдущей, поэтому взяла оттенок из другой линейки. Давно хотела себе что-нибудь ягодное, которое было бы в меру ярким и в меру сдержанным.

Свотч на руке

Помада в один слой

Моя помада, наверное, одна если не из тысячи, то из сотни уж точно:) Потому что она оказалась хорошей! Она не забивается в складки, не сушит губы, не оставляет белую полосу, не растекается, не ощущается на губах. Но это всё при условии, что наносится она поверх бальзама для губ, в противном случае большей части этих радостей просто не будет. Ну и стоимость тоже здесь радует, стоит помадка в пределах сотни рублей.

Помада в два слоя

Видно, как второй слой забивается в складки

Сама помадка, кстати, имеет кремовую текстуру, она очень мягкая и приятная, пахнет чем-то ягодным. На губах в один слой смотрится довольно сдержанно, как блеск для губ, а вот с двумя слоями губки выглядят яркими, но есть при этом риск, что помада забьётся в складочки губ и ляжет слишком плотно. Упаковка довольно неплохая, она не выглядит дешевой (правда, с футляра очень быстро стёрлись все буквы), колпачок закрывается плотно, сам пластик прочный.

В общем и целом, конкретно с этим оттенком вполне можно жить. Однако, дальше экспериментировать с помадами Still я не желаю, дабы не разочаровывать себя лишний раз и не выбрасывать деньги на ветер. Но этот цвет всё же порекомендую.

Достоинства
  • Влажный блеск
  • Красивые оттенки
  • Красивый футлярчик
  • Не скатывается в комочки
  • Не сушит губы
  • Недорогая
Недостатки
  • Без бальзама лучше и не пробовать
  • Скатывается
Irmeraрекомендует