Среднее: 3.4 (всего голосов: 44)

Irmera аватар
Опубликовано 20 Август, 2013 - 13:25
Достоинства: влажный блеск, красивые оттенки, красивый футлярчик, не скатывается в комочки, не сушит губы, недорогая
Недостатки: без бальзама лучше и не пробовать, скатывается

Очень люблю тени и карандаши (один, два, три) от Still - у них довольно низкая цена и при этом хорошее качество. Но вот помады у них... Это, по-моему, всем известный косяк:) И самое обидное здесь в том, что оттенки-то этих помад очень красивые, но вот их качество если не всегда, то почти всегда оставляет желать лучшего.

С помадами Still меня познакомила помадка серии Endless Kiss (в оттенке "Фруктовое мороженое", если мне не изменяет память), которая была отправлена в мусорное ведро спустя примерно неделю после покупки. Оттенок у неё был просто невероятно красивым, но ложилась она комками, скатывалась, сушила губы и вообще очень тяжело лежала на губах.

Эту помаду купила, наученная горьким опытом с предыдущей, поэтому взяла оттенок из другой линейки. Давно хотела себе что-нибудь ягодное, которое было бы в меру ярким и в меру сдержанным.

Моя помада, наверное, одна если не из тысячи, то из сотни уж точно:) Потому что она оказалась хорошей! Она не забивается в складки, не сушит губы, не оставляет белую полосу, не растекается, не ощущается на губах. Но это всё при условии, что наносится она поверх бальзама для губ, в противном случае большей части этих радостей просто не будет. Ну и стоимость тоже здесь радует, стоит помадка в пределах сотни рублей.

Сама помадка, кстати, имеет кремовую текстуру, она очень мягкая и приятная, пахнет чем-то ягодным. На губах в один слой смотрится довольно сдержанно, как блеск для губ, а вот с двумя слоями губки выглядят яркими, но есть при этом риск, что помада забьётся в складочки губ и ляжет слишком плотно. Упаковка довольно неплохая, она не выглядит дешевой (правда, с футляра очень быстро стёрлись все буквы), колпачок закрывается плотно, сам пластик прочный.

В общем и целом, конкретно с этим оттенком вполне можно жить. Однако, дальше экспериментировать с помадами Still я не желаю, дабы не разочаровывать себя лишний раз и не выбрасывать деньги на ветер. Но этот цвет всё же порекомендую.

Irmera рекомендует Губная помада Still питательная WET & WILD

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Still
  • А СМЫСЛ????....

23.12.2012
    looky_moo аватар

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва!! Хочу рассказать вам о помаде Still.Сразу скажу, что помадасплошное разочарование! Плюс у нее всего один, и даже он не спасает её. А плюс, кстати, цена.

• яркий насыщенный оттенок (+фото)

08.04.2012
    Beetlejuice аватар

Помада Still WET & WILD была куплена примерно год назад. Помню что стоила она очень дешево, и был очень большой выбор оттенков….я выбрала- кофейный ликёр (201). Помада на губы ложится тяжело, возникает ощущение дискомфорта и постоянно хочется её смыть! Вдобавок ко всему она не стойкая.

• Неплоха, но недостатки есть. + фото

30.08.2013
    SaVika аватар

Лежит эта помадка у меня уже давно, причем действительно "лежит". Использовала я уже достаточно много, но пользуюсь исключительно для фото, или в крайне редких случаях.У меня она в оттенке 231 "Земляника со сливками". Для меня она слишком яркая, хотя на фото будет казаться, что она бледно-розовая,…

• Придаёт хороший объём губам

04.08.2013
    Milata аватар

Цвет моей помады - "Индийская корица". Достоинства: Помада очень нежная и по текстуре и по ощущениям  Приятно увлажнены губы, не вызывает чувство стянутости, не сушит кожу  Не скатывается в комочки  Придает губам объем Не имеет резкого запаха, почти не улавливающаяся нотка из семейства пудровых…