Среднее: 5 (41 голос)

Nastya Macey аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 21:05
Достоинства: не скатываются и не осыпаются, они просто идеальны!
Недостатки: упаковка быстро пачкаеться

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о чудо палетке теней Urban Decay Naked
Начитавшись положительных отзывов об этой палетке в интернете, я решила её заказать. Заказывала  с ebay за 1500 руб. И знайте, она превзошла все мои ожидания! Smile
Для начала начну с оттенков. Во-первых в палетке двенадцать оттенков, все они нейтральные в бежевых тонах. Они просто СУПЕР пигментированные, хорошо растушевываются, и главное их достоинство они не осыпаются!!!  Держатся они достаточно долго, не скатываются как с нанесением базы так и без неё.

Во-вторых  Коробочка в которой находятся тени  бархатистая, очень приятная на ощупь. Со внутренней стороны находится зеркало, но по моему мнении оно там совершенно не нужно т.к им очень не удобно пользоваться

Далее в комплект входит кисть, но так как я ей не пользуюсь у меня отдельный набор кистей, особо не чего не могу сказать.

Мой вывод: Это действительно хороший продукт и стоит своих денег!!!

Извиняюсь что не выложила фотографии т.к моя палетка настолько поюзанная  и не в совсем презентабельном состоянии!

Nastya Macey рекомендует Палитра теней Urban Decay Naked

Тип косметики: Палетка теней
Брэнд: Urban Decay
  • Супер супер супер! Лучшая палетка!

31.01.2016
    Anyta_h аватар

У меня существует такая особенность, что тени как то странно ложатся, не держатся больше двух часов! Такое происходило со всеми возможными испробованными мною тенями разных фирм! Я решила приобрести Naked по рекомендации многих пользователей.

• Палитра теней Urban Decay NAKED

28.01.2017
    tkiller аватар

Доброго времени суток, дорогие читательницы! Хочу поделиться с вами своим впечатление о превосходных тенях, которые не уступают своё заслуженное первое место ни одной другой марке на протяжении довольно долгого времени. Речь о тенях от Urban Decay NAKED.

• Панацея в "теневом" мире))) + МНОГО ФОТО И СВОТЧЕЙ

28.09.2013
    jess11 аватар

Девушки, всем огромный привет.     Конечно обзоров на данную палетку привеликое множество, но все я решила написать отзыв о ней, вдруг для кого то и он окажется полезным.      Естественно, я как и многие из вас узнала об этой палетке от бьюти блоггеров.

• Просто самые лучшие тени! МНОГО ФОТО!

07.09.2013
    Дария Рейн аватар

Ну вот, девочки, наконец расскажу о своей последней покупке, от которой я уже неделю в восторге! Давным давно засматривалась на Нейкед, но заказывать в Украине стремно, не уверена я в качестве, многие подделки продают:( В прошлом году на отдыхе в Дубай увидела это чудо, цена слегка кусалась (259…