Опубликовано 1 Май, 2017 - 22:33

Здравствуйте! Купила это средство в магазине "Подружка", предварительно почитав отзывы на айрике. Продукт стал одним из первых моих корейских уходовых средств и впечатлил с первых минут знакомства. Прекрасный прозрачный средней степени густоты гель с нежным запахом в интересной упаковке, сразу чувствуется отношение производителя к покупателю и, вообщее, для меня какое-то другое измерение времени.

У продукта очень хороший состав, улиточный муцин на втором месте, много растительных компонентов и витамины.

О себе: обладаю комбинированной кожей, с т-зоной склонной к жирности, часты воспаления, но они единичные.

Я стала регулярно пользоваться гелем и сразу увидела эффект: улучшение цвета лица, подсушивание и заживление воспалений, которых у меня было немного но все же 2-3 штуки -обычное явление. Гель быстро впитывается и не оставляет липкости и пленки при условии нанесения не толстым слоем. Большой объем в банке может стимулировать на избыточное нанесение но этого делать не нужно. У геля есть некоторый запах спирта но слабый. Пахнет очень приятно но не сильно, как парфюм. После нескольких дней применения ( 2 раза в сутки) заметила эффект укрепления кожи, кожа стала как бы толще и более упругой. Ощутимый результат! Впоследствии такой эффект я наблюдала при применении улиточного крема с высоким содержанием муцина The skin house (не все крема с муцином улитки содержат его в большой концентрации). Хочу подробнее остановиться на способе применения геля в связи с содержанием в нём спирта. Действительно, спиртовой компонент не оптимальный для кожи. Применяя гель 2 раза в сутки (под крем или отдельно) через несколько дней я увидела шелушения на носу и в других местах лица. Поняла, что это из-за спирта. Мне стало ясно, что использование средства 2 раза в сутки - избыточно, даже если использовать тонким слоем и под крем. Я перешла на однократное применение и недостатки ушли.

Гель однозначно рекомендую. Купить можно в Подружке.

Стоимость со скидкой 15 числа плюс утренняя скидка -около 600 рублей (2016 год) , для такого объема и действия просто супер, не пожалеете.

Mari__Mрекомендует